Im Check:  

Lidl Sortiment: Tiefkühlkost

843 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
starstarstarstarstarstar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (15er, Packung 450 Gramm):

3,38 €
(Preis pro 1 KG = 7,51 €)

Mehr Infos & Preise →
Trattoria Alfredo Selection Premium Pizza Bufala
Trattoria Alfredo Selection Premium Pizza Bufala
starstarstarstarstarstar 15 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 400 Gramm):

2,90 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Deluxe Lidl Hirsch Edelgulasch
Deluxe Lidl Hirsch Edelgulasch
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

6,76 €
(Preis pro 1 KG = 13,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Trattoria Alfredo Steinofen Pizza 3-er Margherita, 3 x 300 g
Trattoria Alfredo Steinofen Pizza 3-er Margherita, 3 x 300 g
starstarstarstarstar_halfstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 900 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Grafenhof / Lidl Junge Deutsche Ente HKL A
Grafenhof / Lidl Junge Deutsche Ente HKL A
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 2.3 KG):

6,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,91 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Trattoria Alfredo Selection Premium Pizza Salame
Trattoria Alfredo Selection Premium Pizza Salame
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 340 Gramm):

2,90 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Trawlic Alaska Seelachsfilet  Natur, 8 - 14 Filets
Trawlic Alaska Seelachsfilet Natur, 8 - 14 Filets
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 1000 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gutknecht Deutsches Brathähnchen HKL A
Gutknecht Deutsches Brathähnchen HKL A
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 1300 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Iglo Schlemmer-Filet  Classic a la Bordelaise
Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 380 Gramm):

1,77 €
(Preis pro 1 KG = 4,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Die Ofenfrische Pizza  Speciale
Dr. Oetker Die Ofenfrische Pizza Speciale
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 405 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,15 €)

Mehr Infos & Preise →
Grafschafter Laugenbrezeln Laugenbrezeln zum fertigbacken
Grafschafter Laugenbrezeln Laugenbrezeln zum fertigbacken
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 785 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch, 2 Stück
Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch, 2 Stück
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 240 Gramm):

1,66 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Ocean Trader Fischstäbchen  15 Stück
Ocean Trader Fischstäbchen 15 Stück
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 450 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Geti Wilba Argentinische Hasenpfanne 3 - 4 Portionen
Geti Wilba Argentinische Hasenpfanne 3 - 4 Portionen
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1250 Gramm):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Combino Penne Gorgonzola
Combino Penne Gorgonzola
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 2,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke