Im Check:  

EDEKA Sortiment: Tiefkühlkost

1032 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Norwegische Lachs-Filets Naturbelassen
Gut & Günstig Norwegische Lachs-Filets Naturbelassen
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

4,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Pfannengemüse Italienische Art
Gut & Günstig Pfannengemüse Italienische Art
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 750 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,72 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gyros Pfanne gefrostet
Gut & Günstig Gyros Pfanne gefrostet
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

3,39 €
(Preis pro 1 KG = 6,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Fischstäbchen
Gut & Günstig Fischstäbchen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 450 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,42 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
starstarstarstarstarstar_half 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (15er, Packung 450 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Hähnchenbrust Streifen vorgebacken, gefroren
Gut & Günstig Hähnchenbrust Streifen vorgebacken, gefroren
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Chicken Wings  Honey & Garlic
Gut & Günstig Chicken Wings Honey & Garlic
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 750 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Landgasthof Gulasch Pfanne
Gut & Günstig Landgasthof Gulasch Pfanne
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA ():

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Backofen Zapfen Kroketten Zapfenkroketten
Gut & Günstig Backofen Zapfen Kroketten Zapfenkroketten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 750 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Pangasius Filets 3-5 naturbelassene Filets
Gut & Günstig Pangasius Filets 3-5 naturbelassene Filets
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 475 Gramm):

2,93 €
(Preis pro 1 KG = 6,17 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Fettuccine  mit Käse-Sahne-Sauce auf Tomatensauce
Gut & Günstig Fettuccine mit Käse-Sahne-Sauce auf Tomatensauce
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 3,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Iglo Rahmspinat der mit dem Blubb
Iglo Rahmspinat der mit dem Blubb
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 800 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
gut & günstig Knusperfilets im Backteig
gut & günstig Knusperfilets im Backteig
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schlemmer-Filet  Bordelaise
Gut & Günstig Schlemmer-Filet Bordelaise
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke