Rewe Sortiment: Tafel Schokolade
188 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr
- Bitterschokolade bei Rewe (28)
- Alpenmilch-/Alpenrahm-/Alpen-Vollmilch-Schokolade bei Rewe (17)
- Milchschokolade bei Rewe (17)
- Weisse Schokolade bei Rewe (11)
- Milch-Haselnuss-Schokolade bei Rewe (9)
- Vollmilchschokolade mit ganzen Nüssen bei Rewe (8)
- Joghurt Schokolade bei Rewe (7)
- Nuss Schokolade bei Rewe (7)
- Gefüllte Schokolade bei Rewe (6)
- Kokos Schokolade bei Rewe (6)
- Milchschokolade gefüllt bei Rewe (4)
- Edel Rahm Mandel Schokolade bei Rewe (3)
- Edel Vollmilchschokolade bei Rewe (3)
- Marzipan Schokolade bei Rewe (3)
- Trauben Nuss Schokolade bei Rewe (3)
- Karamell Schokolade bei Rewe (2)
- Luftporen-Schokolade bei Rewe (2)
- Pfefferminz Schokolade bei Rewe (2)
- Schweizer Schokolade bei Rewe (2)
- Caramel Schokolade bei Rewe (1)
- Diätschokolade bei Rewe (1)
- Edel Alpensahne Schokolade bei Rewe (1)
- Erdnuss-Schokolade bei Rewe (1)
- Kaffee Sahne Schokolade bei Rewe (1)
- Mandelkrokant Schokolade bei Rewe (1)
- Nuss-Nougat-Schokolade bei Rewe (1)
- Rum-Trauben-Nuss-Schokolade bei Rewe (1)
- Zartbitter Schokolade mit ganzen Nüssen bei Rewe (1)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 200 Gramm):
1,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,45 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.1 kg):
1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,90 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):
1,35 €
(Preis pro 1 KG = 13,50 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):
1,09 €
(Preis pro 1 KG = 10,90 €)
✔ Fair Trade
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (100g):
0,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,90 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):
1,35 €
(Preis pro 1 KG = 13,50 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.1 kg):
1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,90 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.1 kg):
1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,90 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (180g):
2,99 €
(Preis pro 1 KG = 16,61 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):
1,19 €
(Preis pro 1 KG = 11,90 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (100 g):
1,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,90 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):
1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,90 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):
1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,90 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (100g):
0,75 €
(Preis pro 1 KG = 7,50 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (100g):
0,75 €
(Preis pro 1 KG = 7,50 €)
✩ Eigenmarke