Im Check:  

Rewe Sortiment: Gummibärchen

5 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Haribo Goldbären
Haribo Goldbären
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 1000 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Haribo Fruchtgummi "saure Goldbären"
Haribo Fruchtgummi "saure Goldbären"
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200 g ):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Haribo Fruchtgummi "Color-Rado"
Haribo Fruchtgummi "Color-Rado"
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200 g ):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Bio Fruchtbärchen
Rewe Bio Fruchtbärchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Fruchtige Bärchen
Rewe Fruchtige Bärchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke