Im Check:  

Rewe Sortiment: Drogerie

2861 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

ja! Backpapier Zuschnitte
ja! Backpapier Zuschnitte
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 30 Stück):

1,15 €
(Preis pro Stück = 0,04 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Frosch Spiritus Glasreiniger
Frosch Spiritus Glasreiniger
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Sprühflasche 500 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Alufolie 50 Meter
Ja! Alufolie 50 Meter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 30 Meter):

3,25 €
(Preis pro 1 Meter = 0,11 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Spezial Salz  grobkörnig
Ja! Spezial Salz grobkörnig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 2 KG):

0,70 €
(Preis pro 1 KG = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Persil Waschmittel Megaperls, Universal
Persil Waschmittel Megaperls, Universal
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (18 Waschladung):

5,99 €
(Preis pro Waschladung = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Aeroxon Lebensmittelmotten-Falle  Für alle Räume
Aeroxon Lebensmittelmotten-Falle Für alle Räume
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 2 Stück):

3,89 €
(Preis pro Stück = 1,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Pantene Pro-V Shampoo  Volumen Pur
Pantene Pro-V Shampoo Volumen Pur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (300 ml):

2,95 €
(Preis pro 1 Liter = 9,83 €)

Mehr Infos & Preise →
Nivea Cremeseife flüssig  Creme Soft
Nivea Cremeseife flüssig Creme Soft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Nachfüllbeutel 500 ML):

2,49 €
(Preis pro 1 Liter = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Hipp Gemüse-Allerlei
Hipp Gemüse-Allerlei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 5,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Hipp Milde Früchte  Erdbeere mit Himbeere in Apfel
Hipp Milde Früchte Erdbeere mit Himbeere in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 6,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte  Williams-Christ-Birnen
Hipp Milde Früchte Williams-Christ-Birnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 6,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte  Pfirsiche
Hipp Milde Früchte Pfirsiche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 6,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Hipp Reine Früh-Karotten
Hipp Reine Früh-Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 125 Gramm):

0,60 €
(Preis pro 1 KG = 4,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Guten-Morgen-Müesli  Früchte-Joghurt
Hipp Guten-Morgen-Müesli Früchte-Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 160 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 7,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Gute Nacht Grießbrei  pur, nach dem 4. Monat
Hipp Gute Nacht Grießbrei pur, nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 7,11 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio