Im Check:  

Rewe Sortiment: Frische Lebensmittel aus der Kühlung

673 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Merl Zarte Heringsfilets  in Sahnesauce
Merl Zarte Heringsfilets in Sahnesauce
starstarstarstarstarstar_half 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Meica Curry King
Meica Curry King
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 220 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Actimel  Classic
Danone Actimel Classic
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 800 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Frische Eierspätzle
ja! Frische Eierspätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,96 €
(Preis pro 1 KG = 1,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Tortelloni  Spinat Ricotta
Rewe Beste Wahl Tortelloni Spinat Ricotta
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Tortelloni 4 Käse
Rewe Beste Wahl Tortelloni 4 Käse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Schupfnudeln
ja! Schupfnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,96 €
(Preis pro 1 KG = 1,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Rougette Ofenkäse Gartenkräuter
Rougette Ofenkäse Gartenkräuter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 320 Gramm):

4,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,34 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Ja! Baguette  mit Kräuterbutter und Knoblauch
Ja! Baguette mit Kräuterbutter und Knoblauch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 175 Gramm):

0,57 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Meggle Butter-Baguette mit Knoblauch
Meggle Butter-Baguette mit Knoblauch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 160 Gramm):

1,16 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,73 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Feine Welt Flamm Lachs Natur
REWE Feine Welt Flamm Lachs Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 120 Gramm):

5,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Flamm Lachs Chili Paprika
REWE Feine Welt Flamm Lachs Chili Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

5,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Girasoli Kürbis Salbei
REWE Feine Welt Girasoli Kürbis Salbei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

2,44 €
(Preis pro 1 KG = 9,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Gnocci
REWE Beste Wahl Gnocci
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

1,56 €
(Preis pro 1 KG = 3,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Gefüllte Gnocci
REWE Feine Welt Gefüllte Gnocci
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke