Im Check:  

Rewe Sortiment: Eier und Ersatz

21 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

REWE Beste Wahl 10 frische Freilandeier weiss, Klasse L-M,
REWE Beste Wahl 10 frische Freilandeier weiss, Klasse L-M,
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 4 Stück):

1,25 €
(Preis pro Stück = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Wiesenhof Feinschmecker Rührei Pfannenfertig für 2-3 Portionen
Wiesenhof Feinschmecker Rührei Pfannenfertig für 2-3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 ML):

4,49 €
(Preis pro 1 Liter = 17,96 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Bio & Vegan Rührei Ersatz
REWE Bio & Vegan Rührei Ersatz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 47 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 42,34 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

ja! 10 frische Eier aus Bodenhaltung  Klasse M-L
ja! 10 frische Eier aus Bodenhaltung Klasse M-L
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 10 Stück):

1,29 €
(Preis pro Stück = 0,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Eier  Güteklasse A
Rewe Bio Eier Güteklasse A
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Karton 6 Stück):

2,19 €
(Preis pro Stück = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Freilandeier 10-er Packung weiss, Klasse L-M,
Rewe Freilandeier 10-er Packung weiss, Klasse L-M,
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 10 Stück):

2,19 €
(Preis pro Stück = 0,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Frische Wachteleier
REWE Feine Welt Frische Wachteleier
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Eier 10 frische Eier aus Käfighaltung
ja! Eier 10 frische Eier aus Käfighaltung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Karton 10 Stück):

1,19 €
(Preis pro Stück = 0,12 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Eier Spitz & Bube Güteklasse A
Rewe Bio Eier Spitz & Bube Güteklasse A
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Karton 6 Stück):

2,25 €
(Preis pro Stück = 0,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Biozentrale Bio Ei-Ersatz vegan 20g
Biozentrale Bio Ei-Ersatz vegan 20g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (20g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 64,50 €)

Mehr Infos & Preise →
nein! zum Kükentöten Eier Bodenhaltung 10 Stück
nein! zum Kükentöten Eier Bodenhaltung 10 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (10 Stück):

1,99 €
(Preis pro Stück = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Dittmann Wachteleier geschält und verzehrfertig
Dittmann Wachteleier geschält und verzehrfertig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 320 Gramm):

8,99 €
(Preis pro 1 KG = 28,09 €)

Mehr Infos & Preise →
Brotzeiteier marmoriert Bodenhaltung 10 bunte gekochte Eier
Brotzeiteier marmoriert Bodenhaltung 10 bunte gekochte Eier
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Kunststoffschale 10 Stück):

2,39 €
(Preis pro Stück = 0,24 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl 6 bunte Brotzeit Eier
REWE Beste Wahl 6 bunte Brotzeit Eier
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 6 Stück):

1,49 €
(Preis pro Stück = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Freilandeier 6-er Packung weiss, Klasse L-M,
Rewe Freilandeier 6-er Packung weiss, Klasse L-M,
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 6 Stück):

1,39 €
(Preis pro Stück = 0,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke