Netto Marken-Discount Sortiment: Functional Food

23 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Danone Actimel Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(6er Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 €

Danone Activia Ballaststoffen Mango-Cerealien, 4 x 115 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,33 €

Danone Actimel 4-er Erdbeere, 4 x 100 g, 0,1% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
3,48 €

Danone Actimel 4-er Himbeere, 4 x 100 g. 0,1 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
3,48 €

Danone Activia Ballaststoffen Müsli, 4 x 115 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,33 €

Bauer Fit & Aktiv Drinks Apfel, 4 x 100 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,48 €

Danone Activia Joghurt Drink Erdbeer-Kiwi

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Flasche (Kunststoff) 300 ML)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 ml =
0,33 €

Danone Activia Cerealien

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 1000 Gramm, 8 x 125 Gramm)

Mehr Infos →

2,22 €

Preis pro 1 KG =
2,22 €

Bauer Fit & Aktiv Drinks Orange, 4 x 100 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,48 €

Danone Activia Classic Frucht Mix, 8 x 115 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 920 Gramm)

Mehr Infos →

2,22 €

Preis pro 1 KG =
2,41 €

Danone Actimel 4-er Erdbeere, 4 x 100 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
4,23 €

Viva Vital Milder Joghurtdrink Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 1000 Gramm, 8 x 125g, 6 + 2 gratis)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,39 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche