Im Check:  

Lidl Sortiment: Früchte & Gemüse

129 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Zucchini
Zucchini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ( 1 KG):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Walnüsse Kl. I
Walnüsse Kl. I
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Fairglobe Bio Bananen
Fairglobe Bio Bananen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ( 1 KG):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

Avocado
Avocado
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ( 1 Stück):

1,25 €
(Preis pro Stück = 1,25 €)

Mehr Infos & Preise →
Saladinettes Salat & Pasta Hähnchen Sesam
Saladinettes Salat & Pasta Hähnchen Sesam
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,71 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Vitakrone Tomate & Karotte & Mais Salat mit French-Dressing
Vitakrone Tomate & Karotte & Mais Salat mit French-Dressing
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Schale 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Alesto Fine Nussmix im Korb mit Nussknacker
Alesto Fine Nussmix im Korb mit Nussknacker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,14 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Saladinettes Salat & Pasta Ziegenkäse Walnuss auf Nudeln
Saladinettes Salat & Pasta Ziegenkäse Walnuss auf Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,71 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Saladinettes Blattsalat Rohkost Mix gewaschen und sofort verzehrfertig
Saladinettes Blattsalat Rohkost Mix gewaschen und sofort verzehrfertig
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Granatapfel frisch
Granatapfel frisch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Granatapfel aus der Türkei 1 Stück):

0,79 €
(Preis pro Stück = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →
chef select Winter BBQ Rotkohl Salat
chef select Winter BBQ Rotkohl Salat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 350 Gramm):

0,96 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Alesto / Lidl Jumbo Erdnüsse geröstet
Alesto / Lidl Jumbo Erdnüsse geröstet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Äpfel Pink Lady
Äpfel Pink Lady
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Schale 1 KG):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,89 €)

Mehr Infos & Preise →
Bioness Speisemöhren Kl. II
Bioness Speisemöhren Kl. II
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Saladinettes Frische Ananas verzehrfertig gewaschen und sofort verzehrfertig
Saladinettes Frische Ananas verzehrfertig gewaschen und sofort verzehrfertig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit