Im Check:  

Lidl Sortiment: Nüsse frisch

8 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Walnüsse Kl. I
Walnüsse Kl. I
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Alesto Walnüsse
Alesto Walnüsse
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Alesto Fine Nussmix im Korb mit Nussknacker
Alesto Fine Nussmix im Korb mit Nussknacker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,40 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Alesto / Lidl Jumbo Erdnüsse geröstet
Alesto / Lidl Jumbo Erdnüsse geröstet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bio Trink Kokosnuss frisch
Bio Trink Kokosnuss frisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ( 1 Stück):

2,49 €
(Preis pro Stück = 2,49 €)

Weiter zum Produkt >
Walnüsse frisch
Walnüsse frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (lose 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Weiter zum Produkt >
Netto Jumbo Erdnüsse
Netto Jumbo Erdnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Alesto Fine Jumbo Erdnüsse geröstet
Alesto Fine Jumbo Erdnüsse geröstet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Weitere Preise & Produkte bei Lidl:

Mehr Produkte bei Lidl anzeigen >