Waffeln: Preis, Kalorien & Nährwerte
473 Produkte im Check
- Reiswaffeln (152)
- Haselnuss Waffeln (54)
- Schoko Waffeln (31)
- Maiswaffeln (24)
- Waffelmischung (24)
- Waffel Schnitten (16)
- Butter Waffeln (13)
- Schaumzuckerwaffeln (11)
- Getreidewaffeln (9)
- Zitronen Waffeln (9)
- Zuckerwaffeln (9)
- Cremewaffeln (8)
- Honigwaffeln (6)
- Cappuccino Waffeln (4)
- Mini Reiswaffeln (3)
- Pfefferminz Dinkel Waffeln (1)
Kalorien pro 100 g: 516 Kcal / 2157 kJ
Preis pro 1 KG: 21,48 bis 15,20 €
Kalorien pro 100 g: 485 Kcal / 2038 kJ
Preis pro 1 KG: 4,70 bis 8,72 €
Kalorien pro 100 g: 459 Kcal / 1920 kJ
Preis pro 1 KG: 4,18 bis 9,64 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 558 Kcal / 2327 kJ
Preis pro 1 KG: 2,48 bis 5,47 €
Kalorien pro 100 g: 522 Kcal / 2187 kJ
Preis pro 1 KG: 4,15 bis 8,72 €
Kalorien pro 100 g: 493 Kcal / 2070 kJ
Preis pro 1 KG: 5,96 bis 11,56 €
Kalorien pro 100 g: 520 Kcal / 2172 kJ
Preis pro 1 KG: 11,00 bis 15,37 €
Kalorien pro 100 g: 549 Kcal / 2291 kJ
Preis pro 1 KG: 7,96 bis 11,96 €
Kalorien pro 100 g: 522 Kcal / 2179 kJ
Preis pro 1 KG: 7,40 bis 11,63 €
Kalorien pro 100 g: 554 Kcal / 2309 kJ
Preis pro 1 KG: 22,50 bis 25,90 €
✔ Bio ✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 544 Kcal / 2290 kJ
Preis pro 1 KG: 5,50 bis 7,90 €
Kalorien pro 100 g: 485 Kcal / 2038 kJ
Preis pro 1 KG: 5,00 bis 12,60 €
Kalorien pro 100 g: 510 Kcal / 2144 kJ
Preis pro 1 KG: 4,70 bis 8,72 €
Kalorien pro 100 g: 563 Kcal / 2345 kJ
Preis pro 1 KG: 7,77 bis 9,66 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 478 Kcal / 2009 kJ
Preis pro 1 KG: 6,27 bis 11,63 €