Im Check:  

Reiswaffeln: Preis, Kalorien & Nährwerte

153 Produkte im Check

Alnatura Reiswaffeln  ohne Salz
Alnatura Reiswaffeln ohne Salz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 374 Kcal / 1585 kJ
Preis pro 1 KG: 6,50 bis 6,90 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Joghurt Reis Waffeln
Alnatura Joghurt Reis Waffeln
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 511 Kcal / 2139 kJ
Preis pro 1 KG: 12,90 bis 12,90 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Knusperone Reiswaffeln  mit Meersalz
Knusperone Reiswaffeln mit Meersalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 389 Kcal / 1626 kJ
Preis pro 1 KG: 3,96 bis 3,96 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke  

foodeko Bio Reiswaffeln
foodeko Bio Reiswaffeln
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 395 Kcal / 1674 kJ
Preis pro 1 KG: 7,45 bis 7,45 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio  

Alnatura Joghurt Reis Waffeln  Erdbeer
Alnatura Joghurt Reis Waffeln Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 501 Kcal / 2100 kJ
Preis pro 1 KG: 12,90 bis 13,90 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Gletscherkrone Reiswaffeln mit Milchschokolade
Gletscherkrone Reiswaffeln mit Milchschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 489 Kcal / 2051 kJ
Preis pro 1 KG: 6,60 bis 6,60 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Reiswaffeln Meersalz
Rewe Bio Reiswaffeln Meersalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 382 Kcal / 1619 kJ
Preis pro 1 KG: 7,90 bis 7,90 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Schoko Reis Waffeln  vollmilch
Alnatura Schoko Reis Waffeln vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 503 Kcal / 2104 kJ
Preis pro 1 KG: 8,90 bis 11,90 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Schneekoppe Reis-Snack  Sesam
Schneekoppe Reis-Snack Sesam
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1557 kJ

Günstigsten Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✔ vegan  

Schneekoppe Reis-Snack  Amaranth
Schneekoppe Reis-Snack Amaranth
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1509 kJ

Günstigsten Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✔ vegan  

Gepa  Bio-Reiswaffeln  mit Zartbitterschokolade
Gepa Bio-Reiswaffeln mit Zartbitterschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 481 Kcal / 2017 kJ

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio  

real Quality Reiswaffeln  mit Meersalz
real Quality Reiswaffeln mit Meersalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 1611 Kcal / 380 kJ
Preis pro 1 KG: 7,90 bis 7,90 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke  

real Quality Reiswaffeln  mit Milchschokolade
real Quality Reiswaffeln mit Milchschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 480 Kcal / 2013 kJ
Preis pro 1 KG: 12,90 bis 12,90 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Snacky Cracky Reiswaffeln Zartbitterschokolade
Snacky Cracky Reiswaffeln Zartbitterschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 482 Kcal / 2016 kJ
Preis pro 1 KG: 3,96 bis 3,96 €

Günstigsten Preis finden >

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

biozentrale Reiswaffeln Natur 100g
biozentrale Reiswaffeln Natur 100g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 384 Kcal / 2 kJ
Preis pro 1 KG: 12,90 bis 14,90 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei