Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g?

Zuletzt gemeldeter Preis:
2,29 €   bei EDEKA Center
Packung: 185g, 1 KG = 12,38 €

Alle Preise anzeigen >

Aktuelleren Preis melden >

Wieviel Kalorien hat Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g?

Kalorien pro 100 g:   32 Kcal / 137 kJ

Weitere Nährwerte & Lebensmittelampel >

Nutri-Score (2024) für Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g

Nutri-Score: C
(Bis 2023: C)

Wo kann man Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g kaufen?

Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g ist bei Combi , EDEKA , EDEKA Center und Rewe erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
Kühne
Betriebsnummerncheck:

Für dieses Produkt noch nicht möglich.

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Beschreibung
Gurken Scheiben
Verpackungen:
185g

Preise und Angebote für Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g

User haben insgesamt 20 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / Packung Preis Noch aktuell?
EDEKA Center (nicht mehr gültig)
185g
 2,29 €1 KG =
12,38 €
abgelaufen
Rewe (nicht mehr gültig)
185g
 2,19 €1 KG =
11,84 €
abgelaufen
EDEKA (nicht mehr gültig)
185g
 1,89 €1 KG =
10,22 €
abgelaufen
Preis melden

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.

Inflations-Check: Preiserhöhungen für Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g

Noch nicht genügend Daten für den Inflations-Check vorhanden.

Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g Kalorien und weitere Nährwerte

  pro 100 g Pro Packung* % des Tagesbedarfs**
Kalorien in Kcal 32 Kcal 59,20 Kcal 1,60%
Kalorien in kJ 137 kJ 253,45 kJ 1,64%
Protein / Eiweiß in Gramm 0,60 g 1,11 g 1,20%
Kohlenhydrate in Gramm 6,00 g 11,10 g 2,22%
Zucker in Gramm 5,80 g 10,73 g 6,44%
Fett in Gramm 0,10 g 0,19 g 0,14%
Davon gesättigt 0,10 g 0,19 g 0,50%
Natrium in Gramm 0,47 g 0,87 g 19,69%
Salz in Gramm 1,20 g 2,22 g 20,00%

* Packung: 330 Gramm   ** Prozent der empfohlenen Tageszufuhr pro 100 g. Richtwerte basierend auf einer Ernährung von täglich 2000 Kcal.

Lebensmittelampel für Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g

  • NiedrigFett: 0,10 g
  • Niedriggesättigte Fettsäuren: 0,10 g
  • MittelZucker: 5,80 g
  • MittelSalz: 1,20 g

Alle Werte pro 100 g

)

Inhaltsstoffe für Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g

Gurken, Branntweinessig, Zucker, Salz, natürliches Aroma.

Infos für Allergiker:
Enthält: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten.

Testergebnisse für Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Kühne Burger Gurken würzig- süß 330g 0

Überprüfung der Echtheit von Kundenbewertungen auf unserer Website

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Meine Bewertung für dieses Produkt:

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.