Molkereiprodukte Dessert Pudding Pudding gekühlt Vanillepudding gekühltGut & Günstig Sahne Pudding Vanilla: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
Gut & Günstig Sahne Pudding Vanilla

Gut & Günstig Sahne Pudding Vanilla

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,29 € bis 1,29 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 146 Kcal / 610 kJ   mehr »

Preise und Angebote für Gut & Günstig Sahne Pudding Vanilla:

Was kostet Gut & Günstig Sahne Pudding? User haben insgesamt 8 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

EDEKABecher 500 Gramm1,29 €100 Gramm =
0,26 €
EDEKABecher 200 Gramm0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Treff 3000 Discount Becher 200 Gramm0,29 €100 Gramm =
0,15 €
EDEKABecher 200 Gramm0,29 €100 Gramm =
0,15 €
EDEKABecher 200 Gramm0,29 €100 Gramm =
0,15 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

44,83% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Preisverlauf:

Becher 200 Gramm (EAN: 4311536064821)

0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Bei EDEKA Gäth Berlin

Preis am 12.05.2015

0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Bei EDEKA, 17192 Waren / Müritz

Preis am 02.09.2013

0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Bei Treff 3000 Discount , 67071 Ludwigshafen-Ruchheim

Preis am 08.04.2013

0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Bei EDEKA

Preis am 24.10.2012

0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Bei EDEKA

Preis am 26.07.2012

0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Bei EDEKA, 88045 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

0,29 €100 Gramm =
0,15 €
Bei Marktkauf, 89250 Senden

Preis am 16.09.2008

Neuen Preis melden

Becher 500 Gramm

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei EDEKA

Preis am 06.02.2015

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Vanillepudding gekühlt":

A&P Sahne Soft Pudding Vanille

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 141 Kcal / 591 kJ

0,15 bis 0,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,08 € bis 0,14 €

A&P Pudding Vanilla & Sahne

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 93 Kcal / 394 kJ

0,19 bis 0,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,10 €

0,19 bis 0,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,10 € bis 0,14 €

Vanillepudding gekühlt: Preise und Nährwerte »