Pils: Preise und Nährwerte

351 Produkte gefunden - Seite 1 von 24

Oettinger Original Pils

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 40 Kcal / 169 kJ

0,30 bis 6,99 €

Preis pro 1 Liter =
0,91 € bis 0,70 €

Mehr Infos →

✔ vegan  

0,29 bis 6,30 €

Preis pro 1 Liter =
0,58 € bis 0,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Becks Pils

2 Bewertungen

0,65 bis 32,58 €

Preis pro 1 Liter =
1,30 € bis 1,63 €

Mehr Infos →

0,85 bis 19,70 €

Preis pro 1 Liter =
2,58 € bis 2,49 €

Mehr Infos →

Wernesgrüner Pils Legende 6 x 0,33 L / Flasche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 41 Kcal / 171 kJ

2,82 bis 4,13 €

Preis pro 1 Liter =
1,42 € bis 2,09 €

Mehr Infos →

Bit Sun 6-er 6 x 330 ml / Flasche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 48 Kcal / 199 kJ

2,99 bis 4,58 €

Preis pro 1 Liter =
1,51 € bis 2,31 €

Mehr Infos →

König Pilsener 24 x 330 ml / Flasche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 172 kJ

8,99 bis 17,55 €

Preis pro 1 Liter =
1,14 € bis 2,22 €

Mehr Infos →

König Pilsener 20-er 20 x 0,5 L

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 172 kJ

9,98 bis 17,46 €

Preis pro 1 Liter =
1,00 € bis 1,75 €

Mehr Infos →

Wernesgrüner Pils Legende

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 41 Kcal / 171 kJ

8,60 bis 38,40 €

Preis pro 1 Liter =
0,86 € bis 1,28 €

Mehr Infos →

1,29 bis 1,69 €

Preis pro 1 Liter =
0,43 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,59 bis 11,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,18 € bis 1,20 €

Mehr Infos →

4,99 bis 8,60 €

Preis pro 1 Liter =
0,50 € bis 0,86 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Haake Beck Pils

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal

7,97 bis 10,49 €

Preis pro 1 Liter =
1,01 € bis 1,32 €

Mehr Infos →

Diebels Pils 20 x 0,5 L

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 39 Kcal / 165 kJ

10,99 bis 12,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,10 € bis 1,30 €

Mehr Infos →

König Pilsener 24 x 330 ml / Flasche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 172 kJ

7,99 bis 14,40 €

Preis pro 1 Liter =
1,01 € bis 1,82 €

Mehr Infos →

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche