Rewe Sortiment: Eis

Mövenpick Eiscreme Maple Walnuts

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 900 ML)

Zum Produkt →

2,22 €

Preis pro 1 Liter =
2,47 €

Mövenpick Eiscreme Bourbon Vanille

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 900 ML)

Zum Produkt →

2,22 €

Preis pro 1 Liter =
2,47 €

REWE Feine Welt Haselnuss Sünde

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 320 Gramm)

Zum Produkt →

2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,72 €

✩ Eigenmarke  

Häagen Dazs Cookies & Cream

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 500 ML)

Zum Produkt →

4,99 €

Preis pro 1 Liter =
9,98 €

Mövenpick Eiscreme Salsa Cubana

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 850 ML)

Zum Produkt →

3,49 €

Preis pro 1 Liter =
4,11 €

✩ Neuheit  

REWE Beste Wahl Vanille Eis mit roter Grütze

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 300 ML)

Zum Produkt →

1,00 €

Preis pro 1 Liter =
3,33 €

✩ Eigenmarke  

Mövenpick Eiscreme Chocolate Chips

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 900 ML)

Zum Produkt →

2,22 €

Preis pro 1 Liter =
2,47 €

Langnese Cremissimo Bourbon Vanille

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 ML)

Zum Produkt →

2,22 €

Preis pro 1 Liter =
2,22 €

REWE Beste Wahl Schokofudge

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 300 ML)

Zum Produkt →

1,00 €

Preis pro 1 Liter =
3,33 €

✩ Eigenmarke  

Langnese Cremissimo Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 900 ML)

Zum Produkt →

3,39 €

Preis pro 1 Liter =
3,77 €

Langnese Viennetta Vanille

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 650 ML, 30 % mehr Inhalt)

Zum Produkt →

1,99 €

Preis pro 1 Liter =
3,06 €

Langnese Viennetta Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 650 ML)

Zum Produkt →

1,99 €

Preis pro 1 Liter =
3,06 €

Mövenpick Eiscreme Schwarzwälder Kirsch

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 900 ML)

Zum Produkt →

2,22 €

Preis pro 1 Liter =
2,47 €

Dovgan Russische Küche Eiskrem Plombir Vanillegeschmack,Familienpackung 6 x 130 ml

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 780 ML, 6 Stück)

Zum Produkt →

2,65 €

Preis pro 1 Liter =
3,40 €

Weiter ← neue Lebensmittel-Suche