Molkereiprodukte Butter und Margarine Margarine BackmargarineSanella Zum Backen / Braten / Kochen Margarine: Infos, Angebote & Preise
Sanella Zum Backen / Braten / Kochen

Sanella Zum Backen / Braten / Kochen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,79 € bis 1,75 €   alle Preise »

Preise und Angebote für Sanella Zum Backen / Braten / Kochen:

Was kostet Sanella Zum Backen / Braten / Kochen? User haben insgesamt 96 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

Kaufland1,59 €1 KG =
3,18 €
diska1,69 €1 KG =
3,38 €
diska   Sonderangebot 0,99 €1 KG =
1,98 €
diska1,69 €1 KG =
3,38 €
Kaufland1,59 €1 KG =
3,18 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

32,66% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Becher 500 Gramm (EAN: 4000400070340)

0,99 €1 KG =
0,00 €
Bei Lidl Haar

Angebot am 15.11.2017

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 12103 Berlin

Preis am 04.05.2017

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei diska, 07366 Blankenstein

Preis am 06.11.2016

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,69 € Bei diska, 07366 Blankenstein

Angebot vom 01.11.2016 bis 05.11.2016

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei diska, 07366 Blankenstein

Preis am 31.10.2016

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 18.10.2015

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Kaufland, 95119 Naila

Angebot vom 12.10.2015 bis 17.10.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 95119 Naila

Preis am 11.10.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 13409 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 27.09.2015

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Kaufland, 13409 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 21.09.2015 bis 26.09.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 13409 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 20.09.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 13.09.2015

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 07.09.2015 bis 12.09.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 06.09.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 63607 Wächtersbach

Preis am 22.03.2015

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl, 63607 Wächtersbach

Angebot vom 16.03.2015 bis 21.03.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 63607 Wächtersbach

Preis am 15.03.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 22.02.2015

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 16.02.2015 bis 21.02.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 15.02.2015

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10715 Berlin-Wilmersdorf

Preis am 16.11.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl, 10715 Berlin-Wilmersdorf

Angebot am 15.11.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10715 Berlin-Wilmersdorf

Preis am 14.11.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei EDEKA, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 10.11.2014 bis 15.11.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Netto Marken-Discount, 10557 Berlin-Moabit

Preis am 02.11.2014

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei Rewe, 10409 Berlin

Preis am 02.11.2014

1,11 €1 KG =
2,22 €
1,59 € Bei Netto Marken-Discount, 10557 Berlin-Moabit

Angebot vom 27.10.2014 bis 01.11.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,69 € Bei Rewe, 10409 Berlin

Angebot vom 27.10.2014 bis 01.11.2014

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei diska,

Preis am 26.10.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Netto Marken-Discount, 10557 Berlin-Moabit

Preis am 26.10.2014

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei Rewe, 10409 Berlin

Preis am 26.10.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,69 € Bei diska,

Angebot vom 20.10.2014 bis 25.10.2014

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei diska,

Preis am 19.10.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Rewe, 60313 Frankfurt am Main

Angebot vom 25.08.2014 bis 30.08.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10589 Berlin-Charlottenburg

Preis am 27.07.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl, 10589 Berlin-Charlottenburg

Angebot vom 21.07.2014 bis 26.07.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10589 Berlin-Charlottenburg

Preis am 20.07.2014

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei EDEKA, 73037 Göppingen

Preis am 26.06.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10179 Berlin-Mitte

Preis am 04.05.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl, 10179 Berlin-Mitte

Angebot vom 28.04.2014 bis 03.05.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 10179 Berlin-Mitte

Preis am 27.04.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 20.04.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 14.04.2014 bis 19.04.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 13.04.2014

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei V-Markt, 81541 München

Angebot vom 10.04.2014 bis 16.04.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Globus, 55457 Gensingen

Preis am 04.04.2014

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei EDEKA, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Preis am 02.01.2014

1,65 €1 KG =
3,30 €
Bei Rewe, 22761 Hamburg

Preis am 02.01.2014

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 80939 München / Freimann

Preis am 08.12.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl, 80939 München / Freimann

Angebot vom 02.12.2013 bis 07.12.2013

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 80939 München / Freimann

Preis am 01.12.2013

1,75 €1 KG =
3,50 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 17.11.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei REWE CENTER Eisenach

Angebot vom 11.11.2013 bis 16.11.2013

0,97 €1 KG =
1,94 €
1,75 € Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Angebot vom 11.11.2013 bis 16.11.2013

1,75 €1 KG =
3,50 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 10.11.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Rewe, 50825 Köln

Angebot vom 28.10.2013 bis 02.11.2013

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 54294 Trier

Preis am 22.09.2013

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei Marktkauf,

Preis am 22.09.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Kaufland, 54294 Trier

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,69 € Bei Marktkauf,

Angebot vom 16.09.2013 bis 21.09.2013

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Kaufland, 54294 Trier

Preis am 15.09.2013

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei Marktkauf,

Preis am 15.09.2013

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 21376 Salzhausen

Preis am 24.03.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl, 21376 Salzhausen

Angebot vom 18.03.2013 bis 23.03.2013

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 17.03.2013

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl, 21376 Salzhausen

Preis am 17.03.2013

1,11 €1 KG =
2,22 €
1,59 € Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot am 16.03.2013

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 15.03.2013

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Real, 99099 Erfurt

Angebot vom 25.02.2013 bis 02.03.2013

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei REWE CENTER Eisenach

Angebot vom 12.11.2012 bis 17.11.2012

1,11 €1 KG =
2,22 €
Bei Globus, 99095 Erfurt

Angebot vom 05.11.2012 bis 10.11.2012

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl

Preis am 21.10.2012

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl

Angebot vom 15.10.2012 bis 20.10.2012

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl

Preis am 14.10.2012

1,69 €1 KG =
3,38 €
Bei Rewe

Preis am 23.07.2012

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl

Preis am 11.12.2011

0,99 €1 KG =
1,98 €
1,59 € Bei Lidl

Angebot vom 05.12.2011 bis 10.12.2011

1,59 €1 KG =
3,18 €
Bei Lidl

Preis am 04.12.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 13.02.2011

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,09 € Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Angebot vom 07.02.2011 bis 12.02.2011

1,09 €1 KG =
2,18 €
Bei Kaufland, 13355 Berlin-Gesundbrunnen

Preis am 06.02.2011

1,29 €1 KG =
2,58 €
Bei Real

Preis am 19.01.2011

1,39 €1 KG =
2,78 €
Bei Rewe E

Preis am 18.01.2011

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Combi

Angebot vom 25.03.2010 bis 27.03.2010

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei WEZ Markt (Edeka Partner)

Angebot vom 30.11.2009 bis 05.12.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Akzenta

Angebot vom 23.11.2009 bis 28.11.2009

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Lidl

Preis am 25.10.2009

0,79 €1 KG =
1,58 €
1,19 € Bei Lidl

Angebot vom 19.10.2009 bis 24.10.2009

1,19 €1 KG =
2,38 €
Bei Lidl

Preis am 18.10.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Globus, 92421 Schwandorf

Angebot vom 24.08.2009 bis 30.08.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Globus, 08056 Zwickau

Angebot vom 11.05.2009 bis 16.05.2009

0,79 €1 KG =
1,58 €
Bei V-Markt

Angebot vom 02.04.2009 bis 08.04.2009

0,99 €1 KG =
1,98 €
Bei Globus, 67240 Bobenheim

Angebot vom 16.03.2009 bis 21.03.2009

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Globus, 35582 Wetzlar-Dutenhofen

Angebot vom 24.11.2008 bis 29.11.2008

0,88 €1 KG =
1,76 €
Bei Edeka Simmel

Angebot vom 24.11.2008 bis 29.11.2008

1,27 €1 KG =
2,54 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 20.11.2008 bis 26.11.2008

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Backmargarine":

0,29 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
1,16 € bis 1,96 €

0,69 bis 1,09 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 2,18 €

0,79 bis 1,75 €

Preis pro 1 KG =
1,58 € bis 3,50 €

Backmargarine: Preise und mehr »