Süßwaren & Knabberartikel Gebäck / Dauerbackwaren Kekse DoppelkeksDe Beukelaer Prinzen Rolle mit Kakaocreme: Nutri-Score, Kalorien, Angebote & Preise
De Beukelaer Prinzen Rolle mit Kakaocreme

De Beukelaer Prinzen Rolle mit Kakaocreme

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 0,77 € bis 4,99 €   alle Preise »
Kalorien pro 100 g: 485 Kcal / 2037 kJ   mehr »

Preise und Angebote für De Beukelaer Prinzen Rolle mit Kakaocreme:

Was kostet De Beukelaer Prinzen Rolle ? User haben insgesamt 230 Preise und Angebote gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

KauflandRolle 400 Gramm1,46 €1 KG =
3,65 €
Kaufland   Sonderangebot Rolle 400 Gramm0,97 €1 KG =
2,43 €
KauflandRolle 400 Gramm1,46 €1 KG =
3,65 €
Aldi Süd   Sonderangebot Prinzen Schatzkiste4,49 €1 KG =
4,12 €
Aldi SüdPrinzen Schatzkiste4,99 €1 KG =
4,58 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Preisvergleich (beta)

9,68% teurer als der Durchschnitt dieser Produktkategorie

Preisverlauf:

Rolle 400 Gramm (EAN: 4000264000125)

1,46 €1 KG =
3,65 €
Bei Kaufland, 90522 Oberasbach

Preis am 16.07.2020

0,97 €1 KG =
2,43 €
1,46 € Bei Kaufland, 90522 Oberasbach

Angebot vom 13.07.2020 bis 15.07.2020

1,46 €1 KG =
3,65 €
Bei Kaufland, 90522 Oberasbach

Preis am 12.07.2020

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Aldi Nord

Preis am 13.01.2020

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 23.07.2015

1,39 €1 KG =
0,00 €
1,69 € Bei Kaufland Ulm

Angebot am 20.07.2015

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaufland Ulm

Preis am 19.07.2015

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaufpark,

Preis am 07.09.2014

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,69 € Bei Kaufpark,

Angebot vom 04.09.2014 bis 06.09.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaufpark,

Preis am 03.09.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei AEZ , 82049 Pullach-Isartal

Preis am 25.05.2014

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,69 € Bei AEZ , 82049 Pullach-Isartal

Angebot vom 19.05.2014 bis 24.05.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei AEZ , 82049 Pullach-Isartal

Preis am 18.05.2014

0,88 €1 KG =
2,20 €
Bei Marktkauf, 48161 Münster

Angebot vom 11.11.2013 bis 16.11.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Lidl, 36039 Fulda

Angebot vom 22.07.2013 bis 27.07.2013

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 19.05.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,59 € Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 13.05.2013 bis 18.05.2013

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 12.05.2013

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 07.04.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,59 € Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Angebot vom 02.04.2013 bis 06.04.2013

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Marken-Discount, 99947 Bad Langensalza

Preis am 01.04.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 13627 Berlin

Preis am 03.03.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 27.02.2013 bis 02.03.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,69 € Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 13627 Berlin

Angebot vom 25.02.2013 bis 02.03.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 13627 Berlin

Preis am 24.02.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei REWE CENTER Frankfurt / Bergen Enkheim

Angebot vom 18.02.2013 bis 23.02.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Lidl, 80993 München / Moosach

Preis am 17.02.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 17.02.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Tegut

Preis am 17.02.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,69 € Bei Lidl, 80993 München / Moosach

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,69 € Bei Kaufland, 81737 München

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,69 € Bei Tegut

Angebot vom 11.02.2013 bis 16.02.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Lidl, 80993 München / Moosach

Preis am 10.02.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaufland, 81737 München

Preis am 10.02.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Tegut

Preis am 10.02.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Globus, 99095 Erfurt

Angebot vom 07.01.2013 bis 12.01.2013

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl

Preis am 06.01.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,59 € Bei Lidl

Angebot vom 31.12.2012 bis 05.01.2013

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl

Preis am 30.12.2012

1,06 €1 KG =
2,65 €
Bei Metro Cash & Carry, 99099 Erfurt

Angebot vom 13.12.2012 bis 19.12.2012

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Lidl

Preis am 21.11.2012

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Marktkauf,

Preis am 04.11.2012

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,69 € Bei Marktkauf,

Angebot vom 02.11.2012 bis 03.11.2012

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Marktkauf,

Preis am 01.11.2012

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei aktiv Discount (Edeka)

Preis am 07.10.2012

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,59 € Bei aktiv Discount (Edeka)

Angebot vom 01.10.2012 bis 06.10.2012

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei aktiv Discount (Edeka)

Preis am 30.09.2012

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Feneberg

Angebot vom 12.07.2012 bis 14.07.2012

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Kaisers Berlin / Umland

Angebot vom 09.07.2012 bis 14.07.2012

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Lidl

Preis am 04.11.2011

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 18.09.2011

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,49 € Bei Netto Marken-Discount

Angebot vom 12.09.2011 bis 17.09.2011

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 11.09.2011

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Treff 3000 Discount

Preis am 29.05.2011

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Kaufland, 30161 Hannover

Preis am 29.05.2011

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,49 € Bei Treff 3000 Discount

Angebot vom 23.05.2011 bis 28.05.2011

0,88 €1 KG =
2,20 €
1,39 € Bei Kaufland, 30161 Hannover

Angebot vom 23.05.2011 bis 28.05.2011

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Treff 3000 Discount

Preis am 22.05.2011

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Kaufland, 30161 Hannover

Preis am 22.05.2011

1,00 €1 KG =
2,50 €
Bei Metro Cash & Carry, 99099 Erfurt

Angebot vom 02.09.2010 bis 15.09.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Rossmann Drogerie

Preis am 29.08.2010

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,39 € Bei Rossmann Drogerie

Angebot vom 23.08.2010 bis 28.08.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Rossmann Drogerie

Preis am 22.08.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei famila Nordwest

Preis am 09.05.2010

0,77 €1 KG =
1,93 €
1,39 € Bei famila Nordwest

Angebot vom 03.05.2010 bis 08.05.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei famila Nordwest

Preis am 02.05.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei

Preis am 01.05.2010

0,77 €1 KG =
1,93 €
1,39 € Bei

Angebot vom 28.04.2010 bis 30.04.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei

Preis am 27.04.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei

Preis am 03.04.2010

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei

Angebot vom 27.03.2010 bis 02.04.2010

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei

Preis am 26.03.2010

1,06 €1 KG =
2,65 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 10.12.2009 bis 24.12.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 14.09.2009 bis 19.09.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 02.08.2009

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 27.07.2009 bis 01.08.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Preis am 26.07.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 12.07.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei diska

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Hit, 51145 Köln Porz-Urbach

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

1,11 €1 KG =
2,78 €
Bei Marktkauf, 50389 Wesseling

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Lidl

Angebot vom 06.07.2009 bis 11.07.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Netto Marken-Discount, 80804 München

Preis am 05.07.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 05.07.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 05.07.2009

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Tengelmann

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Netto Marken-Discount, 80804 München

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Lidl

Angebot vom 29.06.2009 bis 04.07.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Netto Marken-Discount, 80804 München

Preis am 28.06.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 28.06.2009

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Angebot vom 15.06.2009 bis 20.06.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 31.05.2009

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Lidl

Angebot vom 25.05.2009 bis 30.05.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 24.05.2009

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 23.04.2009 bis 29.04.2009

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Angebot vom 14.04.2009 bis 18.04.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Akzenta

Preis am 28.03.2009

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Angebot vom 16.03.2009 bis 21.03.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 22.02.2009

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Lidl

Angebot vom 19.02.2009 bis 21.02.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl

Preis am 18.02.2009

0,93 €1 KG =
2,33 €
Bei Metro Cash & Carry

Angebot vom 02.01.2009 bis 07.01.2009

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei V-Markt

Angebot vom 18.12.2008 bis 27.12.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei

Preis am 07.12.2008

0,99 €1 KG =
2,48 €
Bei

Angebot vom 01.12.2008 bis 06.12.2008

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,29 € Bei

Angebot vom 01.12.2008 bis 06.12.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Tegut

Preis am 30.11.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei

Preis am 30.11.2008

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,29 € Bei Tegut

Angebot vom 24.11.2008 bis 29.11.2008

0,99 €1 KG =
2,48 €
Bei famila Nordwest

Angebot vom 24.11.2008 bis 29.11.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Tegut

Preis am 23.11.2008

0,95 €1 KG =
2,38 €
Bei V-Markt

Angebot vom 13.11.2008 bis 19.11.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei

Preis am 07.09.2008

0,88 €1 KG =
2,20 €
1,29 € Bei

Angebot vom 01.09.2008 bis 06.09.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei

Preis am 31.08.2008

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei E center

Preis am 16.05.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Lidl

Preis am 13.05.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Lidl

Preis am 11.05.2008

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,29 € Bei Lidl

Angebot am 08.05.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Lidl

Preis am 07.05.2008

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,29 € Bei Lidl

Angebot vom 28.04.2008 bis 10.05.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Lidl

Preis am 27.04.2008

Neuen Preis melden

Prinzen Schatzkiste

4,49 €1 KG =
4,12 €
4,99 € Bei Aldi Süd

Angebot am 12.03.2020

4,99 €1 KG =
4,58 €
Bei Aldi Süd

Preis am 11.03.2020

Neuen Preis melden

Rolle 235 Gramm

1,29 €100 Gramm =
0,55 €
Bei EDEKA, 99947 Bad Langensalza

Preis am 14.09.2013

Neuen Preis melden

Rolle 250 Gramm (EAN: 4001518100295)

1,29 €100 Gramm =
0,52 €
Bei Marktkauf, 88046 Friedrichshafen

Preis am 03.11.2008

Neuen Preis melden

Rolle 400 Gramm

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Penny Markt

Preis am 12.01.2020

1,00 €1 KG =
2,50 €
1,49 € Bei Penny Markt

Angebot vom 10.01.2020 bis 11.01.2020

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Penny Markt

Preis am 09.01.2020

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 07.01.2020

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei diska

Preis am 22.12.2019

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei EDEKA

Preis am 20.12.2019

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,49 € Bei diska

Angebot vom 16.12.2019 bis 21.12.2019

1,49 €1 KG =
3,73 €
Bei diska

Preis am 15.12.2019

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Aldi Nord

Preis am 03.11.2019

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Aldi Nord

Angebot vom 28.10.2019 bis 02.11.2019

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Aldi Nord

Preis am 27.10.2019

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Netto Marken-Discount

Preis am 15.07.2019

1,39 €1 KG =
3,48 €
1,69 € Bei NP Discount

Preis am 04.01.2016

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei NP Discount

Preis am 03.01.2016

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Penny Markt, 07927 Hirschberg

Preis am 20.12.2015

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,39 € Bei Penny Markt, 07927 Hirschberg

Angebot vom 14.12.2015 bis 19.12.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Penny Markt, 07927 Hirschberg

Preis am 13.12.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 27.09.2015

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 21.09.2015 bis 26.09.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 20.09.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 16.08.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Penny Markt, 10315 Berlin

Preis am 16.08.2015

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,39 € Bei Penny Markt, 10315 Berlin

Angebot vom 14.08.2015 bis 15.08.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Penny Markt, 10315 Berlin

Preis am 13.08.2015

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,39 € Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 10.08.2015 bis 15.08.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
1,69 € Bei EDEKA, 88319 Aitrach

Preis am 10.08.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
1,69 € Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 10.08.2015

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen,

Preis am 09.08.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Preis am 09.08.2015

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei EDEKA, 88319 Aitrach

Preis am 09.08.2015

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Marktkauf, 85774 Unterföhring

Preis am 09.08.2015

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,59 € Bei Netto Supermarkt Stavenhagen,

Angebot vom 03.08.2015 bis 08.08.2015

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen,

Preis am 02.08.2015

1,39 €1 KG =
3,48 €
1,69 € Bei Kaufland

Preis am 20.07.2015

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaufland

Preis am 19.07.2015

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Lidl, 10117 Berlin Mitte

Angebot vom 08.06.2015 bis 13.06.2015

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10243 Berlin

Preis am 07.06.2015

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,59 € Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10243 Berlin

Angebot vom 01.06.2015 bis 06.06.2015

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10243 Berlin

Preis am 31.05.2015

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Rewe Dortmund, 44135 Dortmund

Preis am 11.01.2015

0,88 €1 KG =
2,20 €
1,69 € Bei Rewe Dortmund, 44135 Dortmund

Angebot vom 08.01.2015 bis 10.01.2015

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Rewe Dortmund, 44135 Dortmund

Preis am 07.01.2015

1,11 €1 KG =
2,78 €
Bei Lidl, 66121 Saarbrücken St. Johann

Angebot vom 05.01.2015 bis 10.01.2015

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 04.01.2015

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,59 € Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Angebot vom 29.12.2014 bis 03.01.2015

1,59 €1 KG =
3,98 €
Bei Globus, 99098 Erfurt-Linderbach

Preis am 28.12.2014

1,11 €1 KG =
2,78 €
Bei Lidl, 21376 Salzhausen

Angebot vom 11.12.2014 bis 13.12.2014

0,99 €1 KG =
2,48 €
Bei Lidl,

Angebot am 25.10.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 20.07.2014

1,29 €1 KG =
3,23 €
1,69 € Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Angebot vom 14.07.2014 bis 19.07.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 13.07.2014

0,99 €1 KG =
2,48 €
Bei Lidl, 78467 Konstanz

Angebot am 17.05.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Rossmann Drogerie, 40215 Düsseldorf

Preis am 11.05.2014

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,69 € Bei Rossmann Drogerie, 40215 Düsseldorf

Angebot vom 05.05.2014 bis 10.05.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 04.05.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Rossmann Drogerie, 40215 Düsseldorf

Preis am 04.05.2014

1,29 €1 KG =
3,23 €
1,69 € Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Angebot vom 28.04.2014 bis 03.05.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 27.04.2014

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Rewe, 65936 Frankfurt / Sossenheim

Angebot vom 22.04.2014 bis 26.04.2014

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Lidl, 10179 Berlin-Mitte

Angebot vom 22.04.2014 bis 26.04.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Rewe, 22761 Hamburg

Preis am 15.01.2014

1,00 €1 KG =
2,50 €
Bei Rewe, 50668 Köln

Angebot vom 06.01.2014 bis 11.01.2014

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Lidl, 90766 Fürth / Hardthöhe

Angebot vom 30.12.2013 bis 04.01.2014

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Treff 3000 Discount , 77974 Meißenheim

Preis am 15.12.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 10.12.2013

1,11 €1 KG =
2,78 €
1,69 € Bei Treff 3000 Discount , 77974 Meißenheim

Angebot vom 09.12.2013 bis 14.12.2013

0,87 €1 KG =
2,18 €
1,69 € Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Angebot am 09.12.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Treff 3000 Discount , 77974 Meißenheim

Preis am 08.12.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland, 10178 Berlin

Preis am 08.12.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Netto Marken-Discount, 22767 Hamburg

Preis am 27.10.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,69 € Bei Netto Marken-Discount, 22767 Hamburg

Angebot vom 21.10.2013 bis 26.10.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Netto Marken-Discount, 22767 Hamburg

Preis am 20.10.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Lidl,

Angebot vom 19.09.2013 bis 21.09.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Treff 3000 Discount , 78655 Dunningen

Preis am 25.08.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland,

Preis am 25.08.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,69 € Bei Treff 3000 Discount , 78655 Dunningen

Angebot vom 19.08.2013 bis 24.08.2013

1,19 €1 KG =
2,98 €
1,69 € Bei Kaisers Berlin / Umland,

Angebot vom 19.08.2013 bis 24.08.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Treff 3000 Discount , 78655 Dunningen

Preis am 18.08.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Kaisers Berlin / Umland,

Preis am 18.08.2013

1,69 €1 KG =
4,23 €
Bei Rewe

Preis am 08.11.2011

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei diska

Angebot vom 27.07.2009 bis 01.08.2009

1,19 €1 KG =
2,98 €
Bei Wasgau

Angebot vom 09.03.2009 bis 14.03.2009

1,39 €1 KG =
3,48 €
Bei diska West

Angebot vom 26.01.2009 bis 31.01.2009

1,09 €1 KG =
2,73 €
Bei E aktiv markt, 87437 Kempten / Lenzfried

Angebot vom 14.07.2008 bis 19.07.2008

1,09 €1 KG =
2,73 €
Bei Marktkauf,

Angebot vom 14.07.2008 bis 19.07.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Combi

Preis am 06.07.2008

0,99 €1 KG =
2,48 €
1,29 € Bei Combi

Angebot vom 03.07.2008 bis 05.07.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Combi

Preis am 02.07.2008

0,99 €1 KG =
2,48 €
Bei

Angebot vom 30.06.2008 bis 05.07.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Marktkauf

Preis vom 02.06.2008 bis 09.06.2008

1,29 €1 KG =
3,23 €
Bei Flauersshop (Lieferung ab 10EUR)

Preis am 13.05.2008

Neuen Preis melden

Rolle 450 Gramm, + 50 g gratis (EAN: 40002640)

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei diska, 07366 Blankenstein

Preis am 24.09.2017

1,11 €1 KG =
2,47 €
1,39 € Bei diska, 07366 Blankenstein

Angebot vom 18.09.2017 bis 23.09.2017

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei diska, 07366 Blankenstein

Preis am 17.09.2017

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Lidl, 50667 Köln Altstadt-Süd

Angebot vom 23.02.2015 bis 28.02.2015

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Penny Markt, 30159 Hannover

Angebot vom 08.12.2014 bis 13.12.2014

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Lidl, 04109 Leipzig / Mitte

Angebot vom 22.09.2014 bis 27.09.2014

1,19 €1 KG =
2,64 €
Bei Lidl, 50825 Köln / Ehrenfeld

Angebot vom 07.11.2013 bis 09.11.2013

1,39 €1 KG =
3,09 €
Bei Netto Marken-Discount

Angebot vom 21.09.2009 bis 26.09.2009

Neuen Preis melden

WM Edition 564g, 2 Rollen

1,99 €1 KG =
3,53 €
Bei Netto Supermarkt Stavenhagen, 10405 Berlin

Angebot vom 28.04.2014 bis 03.05.2014

Neuen Preis melden

Weitere Produkte in der Kategorie "Doppelkeks":

TIP Doppel Keks

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 480 Kcal / 2015 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 € bis 0,20 €

0,79 bis 0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 € bis 0,17 €

Sondey Lidl Doppelkeks Rolle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 485 Kcal / 2037 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 € bis 0,20 €

Doppelkeks: Preise und Nährwerte »