Hak Apfelmus

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Hak Apfelmus?

Preis pro 1 Liter:   2,49 bis 3,32 €

Preise je Händler anzeigen >

Inflations-Check: Wieviel teurer geworden? >

In diesem Bereich bewegen sich Angebote:

Angebote (Preis pro 1 Liter):   0,68 bis 1,38 €

Angebote je Händler anzeigen >

Preisvergleich (beta)

38,73% günstiger als der Durchschnitt dieser Produkt-Kategorie

Andere Produkte anzeigen >

Wieviel Kalorien hat Hak Apfelmus?

Noch kein Kalorien-Wert hinterlegt.

Wo kann man Hak Apfelmus kaufen?

Hak Apfelmus ist bei Combi , EDEKA , Hit , Marktkauf , Netto Marken-Discount , Penny Markt , Rewe und Rewe Dortmund erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
Hak
Betriebsnummerncheck:

Für dieses Produkt noch nicht möglich.

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Preise und Angebote für Hak Apfelmus

User haben insgesamt 33 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / Packung Preis Noch aktuell?
Rewe
Glas 720 ML
🟢2,39 €1 Liter =
3,32 €
Preis ändern
Netto Marken-Discount
Glas 355 Gramm
🕒1,69 €1 KG =
0,00 €
Preis ändern
EDEKA
Glas 720 ML
🕒1,79 €1 Liter =
2,49 €
Preis ändern
Penny Markt
Glas 355 Gramm
🕒0,99 €1 KG =
2,79 €
Preis ändern
Marktkauf Sonderangebot (nicht mehr gültig)
Glas 355 Gramm
 0,64 €1 KG =
1,80 €
abgelaufen
Rewe Dortmund Sonderangebot (nicht mehr gültig)
Glas 720 ML
 0,49 €
0,99 €
1 Liter =
0,68 €
abgelaufen
Rewe Sonderangebot (nicht mehr gültig)
Glas 720 ML
 0,99 €1 Liter =
1,38 €
abgelaufen
Hit Sonderangebot (nicht mehr gültig)
Glas 720 ML
 0,89 €
0,99 €
1 Liter =
1,24 €
abgelaufen
Combi Sonderangebot (nicht mehr gültig)
Glas 720 ML
 0,66 €
0,79 €
1 Liter =
0,92 €
abgelaufen
Preis melden

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.

Inflations-Check: Preiserhöhungen für Hak Apfelmus

Verpackung "Glas 720 ML"

Zuletzt gemeldeter Preis am 01.09.2023:   2,39 Euro bei Rewe (1 Liter = 3,32 €)

Im Vergleich zum Preis vomDamaliger PreisBeiWieviel teurer geworden?
14.11.20221,79 Euro (1 Liter = 2,49 €)Rewe33,33 %
20.03.20211,89 Euro (1 Liter = 2,63 €)Rewe26,24 %
04.01.20150,99 Euro (1 Liter = 1,38 €)Rewe Dortmund140,58 %
17.05.20091,09 Euro (1 Liter = 1,51 €)Hit119,87 %
03.10.20090,99 Euro (1 Liter = 1,38 €)Hit140,58 %
24.05.20091,09 Euro (1 Liter = 1,51 €)Hit119,87 %
08.02.20090,79 Euro (1 Liter = 1,10 €)Combi201,82 %

Hak Apfelmus Kalorien und weitere Nährwerte

Noch keine Nährwertangaben hinterlegt.

'
)

Inhaltsstoffe für Hak Apfelmus

Für dieses Produkt wurden noch keine Inhaltsstoffe hinterlegt.

Testergebnisse für Hak Apfelmus

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Hak Apfelmus 0

Überprüfung der Echtheit von Kundenbewertungen auf unserer Website

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Meine Bewertung für dieses Produkt:

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.