Im Check:  

Discounter Produkte: Nahrungsmittel

3198 Produkte im Check

Cucina Spaghetti
Cucina Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1541 kJ
Preis pro 1 KG: 0,78 bis 1,10 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Kornmühle Netto Weizenmehl Type 405
Kornmühle Netto Weizenmehl Type 405
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 0,25 bis 0,45 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Königsberger Klopse
Gut & Günstig Königsberger Klopse
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 122 Kcal / 510 kJ
Preis pro 1 KG: 2,87 bis 3,53 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Italia Spaghetti N. 5
EDEKA Italia Spaghetti N. 5
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 374 Kcal / 1584 kJ
Preis pro 1 KG: 1,58 bis 1,79 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Bami Goreng
Gut & Günstig Bami Goreng
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 104 Kcal / 437 kJ
Preis pro 1 KG: 2,65 bis 2,99 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Tafel Essig aus Branntwein
Gut & Günstig Tafel Essig aus Branntwein
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 16 Kcal / 69 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,45 bis 0,65 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 134 Kcal / 566 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,16 bis 0,22 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Vita D or Rapskernöl kaltgepresst nativ
Vita D or Rapskernöl kaltgepresst nativ
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 828 Kcal / 3404 kJ
Preis pro 1 Liter: 2,78 bis 5,38 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Weizen Vollkornmehl
Rewe Bio Weizen Vollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 326 Kcal / 1376 kJ
Preis pro 1 KG: 1,30 bis 0,99 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Delikato Essig Essenz
Delikato Essig Essenz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 15 Kcal / 62 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,48 bis 1,73 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Buttella feines Sonnenblumenöl
Buttella feines Sonnenblumenöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 819 Kcal / 3367 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,99 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mühlen Gold Weizenmehl Type 405
Mühlen Gold Weizenmehl Type 405
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Preis pro 1 KG: 0,25 bis 0,52 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Sonnenblumenöl
Gut & Günstig Sonnenblumenöl
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 828 Kcal / 3404 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,99 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Bellasan Raps Vitalöl Nativ kaltgepresst
Bellasan Raps Vitalöl Nativ kaltgepresst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 823 Kcal / 3443 kJ
Preis pro 1 Liter: 2,58 bis 3,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Farfalle mit Käse-Kräuter-Sauce 2-3 Portionen
Gut & Günstig Farfalle mit Käse-Kräuter-Sauce 2-3 Portionen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 192 Kcal / 808 kJ

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke