Im Check:  

Discounter Produkte: Tiefkühlkost

4677 Produkte im Check

Gut & Günstig Pfannengemüse Italienische Art
Gut & Günstig Pfannengemüse Italienische Art
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 50 Kcal / 211 kJ
Preis pro 1 KG: 1,72 bis 2,39 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gyros Reis Pfanne 750g
Gut & Günstig Gyros Reis Pfanne 750g
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 8 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 85 Kcal / 359 kJ
Preis pro 1 KG: 2,25 bis 4,65 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 268 Kcal / 1112 kJ
Preis pro 1 KG: 5,46 bis 9,98 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Chicken Nuggets
gut & günstig Chicken Nuggets
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 11 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 130 Kcal / 553 kJ
Preis pro 1 KG: 4,38 bis 6,99 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Mango gewürfelt
EDEKA Mango gewürfelt
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 12 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 65 Kcal / 277 kJ
Preis pro 1 KG: 5,87 bis 6,63 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Knusper Ente mit Orangensauce
EDEKA Knusper Ente mit Orangensauce
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 259 Kcal / 1076 kJ
Preis pro 1 KG: 8,55 bis 19,02 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Wiener Kalbschnitzel 360 g paniert, 2 Stück
EDEKA Wiener Kalbschnitzel 360 g paniert, 2 Stück
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 8 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 157 Kcal / 665 kJ
Preis pro 1 KG: 13,83 bis 19,42 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Cevapcici für Pfanne und Grill 1kg
ja! Cevapcici für Pfanne und Grill 1kg
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 257 Kcal / 1067 kJ
Preis pro 1 KG: 5,59 bis 9,99 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Lasagne Bolognese
ja! Lasagne Bolognese
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 9 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 139 Kcal / 584 kJ
Preis pro 1 KG: 2,49 bis 3,99 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Pizza  Margherita, 3 x 300 g
Ja! Pizza Margherita, 3 x 300 g
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 240 Kcal / 1007 kJ
Preis pro 1 KG: 2,21 bis 4,10 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schweine Schnitzel Wiener Art
Gut & Günstig Schweine Schnitzel Wiener Art
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 212 Kcal / 888 kJ
Preis pro 1 KG: 5,32 bis 8,25 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Enten Pfanne
EDEKA Enten Pfanne
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 231 Kcal / 962 kJ
Preis pro 1 KG: 5,18 bis 9,99 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Edeka Landgut Hähnchenleber
Edeka Landgut Hähnchenleber
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,78 bis 3,58 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Angus Burger Patties vom Rind
REWE Beste Wahl Angus Burger Patties vom Rind
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 257 Kcal / 1 kJ
Preis pro 1 KG: 9,77 bis 13,30 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Landgut Hühnerklein
Landgut Hühnerklein
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 1,58 bis 3,18 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke