EDEKA Bio : Nahrungsmittel

26 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Edeka Bio Soja Drinks Natur

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 53 Kcal / 221 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 1 Liter =
0,99 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Edeka Bio Soja Drinks Vanille

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 58 Kcal / 244 kJ

1,19 bis 1,29 €

Preis pro 1 Liter =
1,19 € bis 1,29 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Edeka Bio Reis Drink Natur

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 37 Kcal / 155 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 Liter =
1,49 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Spaghetti Hartweizen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1500 kJ

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Edeka Bio SoYes vegane Bolognese

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 114 Kcal / 475 kJ

1,99 bis 2,29 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Apfelessig naturtrüb

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 17 Kcal / 75 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 1 Liter =
1,32 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Edeka Bio Dinkel- Vollkornmehl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1496 kJ

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,69 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,89 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
0,89 € bis 1,29 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,46 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

0,89 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
0,89 € bis 0,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

3,79 bis 3,79 €

Preis pro 1 Liter =
7,58 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
0,99 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,88 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,76 € bis 1,78 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 Liter =
1,49 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche