Im Check:  

Lindt bei Netto Marken-Discount: Angebot & Preis

15 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Lindt Fioretto Zabaione
Lindt Fioretto Zabaione
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 138 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 19,49 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Pralines Hochfein
Lindt Pralines Hochfein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 120 Gramm):

5,59 €
(Preis pro 1 KG = 46,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Fioretto  Marzipan, 6 Stück
Lindt Fioretto Marzipan, 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 138 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 19,49 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Von Herzen
Lindt Von Herzen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Dose Gramm):

3,39 €
(Preis pro Stück = 3,39 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Lindor Milch
Lindt Lindor Milch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 27,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Mousse au Chocolat Feinherb
Lindt Mousse au Chocolat Feinherb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Pralinés Tradition
Lindt Pralinés Tradition
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (200 g ):

8,99 €
(Preis pro 1 KG = 44,95 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Goldhase Edition Glücksbringer 200g
Lindt Goldhase Edition Glücksbringer 200g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Folie 200 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,95 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Pralines Classic
Lindt Pralines Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (125 g):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 47,92 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Mousse au Chocolat Weiss
Lindt Mousse au Chocolat Weiss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Goldhase
Lindt Goldhase
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Folie 50 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 39,80 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Oster Minis
Lindt Oster Minis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 90 Gramm):

4,45 €
(Preis pro 1 KG = 49,44 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Les Grandes 34 % Haselnüsse
Lindt Les Grandes 34 % Haselnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 140 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 13,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Les Grandes Mandeln weiß 32 % Mandeln
Lindt Les Grandes Mandeln weiß 32 % Mandeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 140 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 13,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Weihnachts Mandeln Edelbitter
Lindt Weihnachts Mandeln Edelbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 100 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 29,90 €)

Günstigeren Preis finden >

Weitere Preise & Produkte bei Netto Marken-Discount:

Mehr Produkte bei Netto Marken-Discount anzeigen >