Im Check:  

Direktsaft: Preise, Kalorien & Nährwerte

243 Produkte im Check

Edeka Grapefruit Direktsaft - mit Fruchtfleisch
Edeka Grapefruit Direktsaft - mit Fruchtfleisch
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 39 Kcal / 164 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,49 bis 1,59 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Ananas Direktsaft Direktsaft - mit Fruchtfleisch
EDEKA Ananas Direktsaft Direktsaft - mit Fruchtfleisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 50 Kcal / 214 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,35 bis 1,59 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Clementinen Direktsaft
Rewe Beste Wahl Clementinen Direktsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 49 Kcal / 208 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,35 bis 1,35 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Apfelsaft Direktsaft Naturtrüb
Rewe Beste Wahl Apfelsaft Direktsaft Naturtrüb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 46 Kcal / 196 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,97 bis 0,97 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Ananas Direktsaft
Rewe Beste Wahl Ananas Direktsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 51 Kcal / 216 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,35 bis 1,35 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Orange Mango Ananas Direktsaft
Rewe Beste Wahl Orange Mango Ananas Direktsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 48 Kcal / 203 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,55 bis 1,55 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Pink Grapefruit Direktsaft
Rewe Beste Wahl Pink Grapefruit Direktsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 179 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,74 bis 1,74 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Apfel Birnen Direktsaft
Rewe Beste Wahl Apfel Birnen Direktsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 180 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,16 bis 1,16 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Dovgan Birkensaft Klassik
Dovgan Birkensaft Klassik
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 19 Kcal / 82 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,84 bis 1,84 €

Mehr Infos & Preise →
Dovgan Birkensaft mit Minzgeschmack
Dovgan Birkensaft mit Minzgeschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 26 Kcal / 111 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,94 bis 1,94 €

Mehr Infos & Preise →
Pure Fruit Exotic Direktsaft Direktsaft - Ananas, Orange, Mango
Pure Fruit Exotic Direktsaft Direktsaft - Ananas, Orange, Mango
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 48 Kcal / 206 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,39 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Edeka Premium Orangen Direktsaft mit Fruchtfleisch
Edeka Premium Orangen Direktsaft mit Fruchtfleisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 43 Kcal / 184 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,35 bis 1,59 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Pure Fruit Tropic Direktsaft Ananas, Orange, Passionsfrucht, Mango, Banane
Pure Fruit Tropic Direktsaft Ananas, Orange, Passionsfrucht, Mango, Banane
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 51 Kcal / 217 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,39 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Wies Gart / Aldi Nord Apfel Direktsaft naturtrüb
Wies Gart / Aldi Nord Apfel Direktsaft naturtrüb
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 46 Kcal / 194 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,65 bis 0,99 €

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Premium Apfelsaft naturtrüb
Gut & Günstig Premium Apfelsaft naturtrüb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 46 Kcal / 197 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,85 bis 0,89 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke