Discounter Produkte: Hähnchen Nuggets Tiefkühl

23 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

ja! Chicken Nuggets

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 246 Kcal / 1030 kJ

2,19 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,38 € bis 4,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Chicken Nuggets

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 130 Kcal / 553 kJ

2,19 bis 5,49 €

Preis pro 1 KG =
4,38 € bis 5,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd Chicken Nuggets

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 119 Kcal / 504 kJ

1,79 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
3,58 € bis 4,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Chicken Cheese Nuggets

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 270 Kcal / 1127 kJ

2,28 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,70 € bis 6,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Glenfell / Lidl Hähnchen Nuggets Käse

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 196 Kcal / 824 kJ

1,99 bis 2,59 €

Preis pro 1 KG =
4,42 € bis 4,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Chicken Nuggets im Knuspermantel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 136 Kcal / 577 kJ

1,99 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 4,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Langenhof Chicken Nuggets mit Dip

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 276 Kcal / 1148 kJ

1,29 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
6,45 € bis 6,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

TIP Chicken Chips mit würziger Knusperkruste, paniert, gefroren

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 124 Kcal / 527 kJ

1,79 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
3,58 € bis 4,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

korrekt Chicken Nuggets

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 130 Kcal / 553 kJ

2,19 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
4,38 € bis 4,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,79 bis 2,59 €

Preis pro 1 KG =
3,58 € bis 3,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,79 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
3,58 € bis 4,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
5,63 € bis 6,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
5,63 € bis 6,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,79 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
5,97 € bis 6,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,99 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
6,14 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche