Discounter Produkte: Nudeln

184 Produkte gefunden - Seite 1 von 13

Gut & Günstig Fusilli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Albhof Bandnudeln gewalzte, breit

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 380 Kcal / 1606 kJ

0,59 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,18 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Bio Fussili

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1500 kJ

Ökotest: 1 (03.2011)

0,75 bis 1,98 €

Preis pro 1 KG =
1,50 € bis 3,96 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,69 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 1,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Landvogt Eierspätzle Schwäbische Eierspätzle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 364 Kcal / 1542 kJ

0,59 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,18 € bis 1,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Combino Fusilli al grano duro

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1483 kJ

0,35 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,70 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Cucina Fusilli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 366 Kcal / 1551 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Fusilli No 98

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 363 Kcal / 1539 kJ

0,69 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Farfalle No. 65

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 363 Kcal / 1539 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Satori Chinesische Mie-Nudeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 348 Kcal / 1476 kJ

0,69 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,27 € bis 0,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Fussili

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 374 Kcal / 1584 kJ

0,79 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Combino Original Schwäbische Eierspätzle aus Hartweizengrieß

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1558 kJ

0,59 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,18 € bis 1,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Bancetto Farfalle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 357 Kcal / 1516 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Spiralen mit Frischei

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 366 Kcal / 1551 kJ

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Schwäbische Spätzle mit hohem Eigehalt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 164 Kcal / 691 kJ

0,77 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,54 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche