Edeka Produkte: Alle Produkte

625 Produkte gefunden - Seite 1 von 42

EDEKA Laktosefreie haltbare Schlagsahne min 30% Fett, ultrahocherhitzt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 293 Kcal / 1209 kJ

Ökotest: 2 (05.2012)

0,58 bis 0,87 €

Preis pro 100 Gramm =
0,29 € bis 0,44 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Edeka Mascarpone 82% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 395 Kcal / 1627 kJ

1,29 bis 3,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,52 € bis 0,64 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Apfel Rotkohl mit Apfelstückchen und feinen Gewürzen

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 72 Kcal / 301 kJ

0,68 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,51 € bis 2,20 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Premium Orange Direktsaft mit Fruchtfleisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 44 Kcal / 181 kJ

1,49 bis 1,59 €

Preis pro 1 Liter =
1,49 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Griechischer Feta

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 275 Kcal / 1140 kJ

1,55 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,78 € bis 1,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Pfifferlinge

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 22 Kcal / 89 kJ

3,29 bis 4,99 €

Preis pro 1 KG =
10,97 € bis 16,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Premium Blutorange Direktsaft mit Fruchtfleisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 178 kJ

1,79 bis 1,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,79 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Knusper Ente mit Orangen-Portweinsauce

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 259 Kcal / 1076 kJ

3,59 bis 4,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,85 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Chicken Cheese Nuggets

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 270 Kcal / 1127 kJ

2,28 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,70 € bis 6,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Junge Ente

2 Bewertungen

4,99 bis 13,99 €

Preis pro 1 KG =
2,63 € bis 5,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Grapefruit Direktsaft - mit Fruchtfleisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 39 Kcal / 164 kJ

1,49 bis 1,59 €

Preis pro 1 Liter =
1,49 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Backfisch Seelachsfilets

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 252 Kcal / 1052 kJ

2,28 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,91 € bis 1,20 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bratapfel Eis

2 Stück, 2 x 130 ml

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 170 Kcal / 711 kJ

1,58 bis 1,58 €

Preis pro 1 Liter =
6,08 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Steinpilze

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 24 Kcal / 102 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 100 ML =
0,84 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Olivenöl aus Kreta nativ extra

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 821 Kcal / 3374 kJ

2,99 bis 3,59 €

Preis pro 1 Liter =
5,98 € bis 7,18 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche