Eiscreme amerikanischer Art: Preise und Nährwerte

56 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

4,90 bis 7,99 €

Preis pro 1 Liter =
9,80 € bis 15,98 €

Mehr Infos →

Mucci Less & Tasty Eiscreme Vanille Ahornsirup

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 145 Kcal / 643 kJ

1,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 € bis 1,05 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gelatelli Veganes Vanilleeis Peanuts & Cookies

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 258 Kcal / 1078 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
5,98 €

Mehr Infos →

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Gelatelli Veganes Eis mit Banane Banana Chunk

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 249 Kcal / 1038 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,47 €

Mehr Infos →

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

lycka Bio Eis Schoko Cookie Dough

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 175 Kcal / 739 kJ

3,99 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,11 €

Mehr Infos →

✔ Bio  

Ben & Jerrys Ice Cream New York Super Fudge Chunk

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 260 Kcal

4,79 bis 5,69 €

Preis pro 1 Liter =
9,58 € bis 11,38 €

Mehr Infos →

Jacks Ice Cream Vanilla & Pecan Caramel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 240 Kcal / 1002 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 Liter =
3,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Häagen Dazs Marc de Champagne Truffle Limited Edition

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 239 Kcal / 997 kJ

EDEKA Ice Cream American Style Strawberry Cheesecake

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 263 Kcal / 1097 kJ

✩ Eigenmarke  

Jacks Ice Cream Strawberry Cheesecake

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 225 Kcal

✩ Eigenmarke  

Jacks Ice Cream Macadamia Nut

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 249 Kcal

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Blue Space

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 113 Kcal / 472 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro Stück =
0,46 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Grandessa American Ice Cream Cookies & Cream

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 229 Kcal / 954 kJ

✩ Eigenmarke  

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 Liter =
3,52 €

Mehr Infos →

4,99 bis 5,99 €

Preis pro 1 Liter =
9,98 € bis 11,98 €

Mehr Infos →

✔ Fair Trade  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche