Gewürze: Preise und Nährwerte

1013 Produkte gefunden - Seite 1 von 68

Dr. Oetker Bourbon Vanilleschote

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 240 Kcal / 1020 kJ

2,49 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
113,18 € bis 135,91 €

Mehr Infos →

Block House Zauber Gewürz

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 130 Kcal / 545 kJ

1,99 bis 3,19 €

Preis pro 100 Gramm =
2,84 € bis 4,56 €

Mehr Infos →

Globus Frisch & Fertig Feine Würze Chili küchenfertig

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 61 Kcal / 255 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,99 bis 5,29 €

Preis pro Stück =
3,99 € bis 5,29 €

Mehr Infos →

Ingwer frisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 61 Kcal / 256 kJ

0,39 bis 6,90 €

Preis pro 100 Gramm =
0,39 € bis 0,69 €

Mehr Infos →

Kania Bratkartoffel Gewürzzubereitung

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 216 Kcal / 912 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Kania Rührei Gewürzzubereitung

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 216 Kcal / 912 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ankerkraut Buletten & Frikadellen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 215 Kcal / 901 kJ

5,49 bis 5,49 €

Preis pro 100 Gramm =
5,49 €

Mehr Infos →

TIP Pfeffer weiß, gemahlen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 310 Kcal / 1305 kJ

0,99 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 € bis 1,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

TIP Curry

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 336 Kcal / 1407 kJ

0,99 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,24 € bis 1,74 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ibero Piri-Piri

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 64 Kcal

1,79 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,95 € bis 2,16 €

Mehr Infos →

0,99 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 € bis 1,25 €

Mehr Infos →

Feinste Qualität Pfeffer weiss

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 304 Kcal / 1289 kJ

0,49 bis 0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
5,11 €

Mehr Infos →

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
2,71 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche