Im Check:  

Kindermilchprodukte: Preis, Kalorien & Nährwerte

61 Produkte im Check

Bauer Kinderjoghurt mild  Himbeere, 3,5% Fett
Bauer Kinderjoghurt mild Himbeere, 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 87 Kcal / 367 kJ
Preis pro 1 KG: 2,32 bis 4,72 €

Weiter zum Produkt >
Bauer Kinderjoghurt mild  Erdbeere, 3,5% Fett
Bauer Kinderjoghurt mild Erdbeere, 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 78 Kcal / 330 kJ
Preis pro 1 KG: 2,80 bis 4,72 €

Weiter zum Produkt >
Bauer Kinderjoghurt mild  Pfirsich-Banane, 3,5% Fett
Bauer Kinderjoghurt mild Pfirsich-Banane, 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 88 Kcal / 372 kJ
Preis pro 1 KG: 2,80 bis 4,72 €

Weiter zum Produkt >
Ehrmann Robby Monster Backe Früchte-Quark Erdbeere/Banane/Himbeere 6 x 50 g
Ehrmann Robby Monster Backe Früchte-Quark Erdbeere/Banane/Himbeere 6 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,63 bis 4,30 €

Weiter zum Produkt >
Ehrmann Robby Monster Backe Fruechte-Quark Erdbeere Vanille Kirsche 6 x 50 g
Ehrmann Robby Monster Backe Fruechte-Quark Erdbeere Vanille Kirsche 6 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,63 bis 4,30 €

Weiter zum Produkt >
Ehrmann Robby Monster Backe Wackelpudding Typ Apfel-Waldmeister 90 g
Ehrmann Robby Monster Backe Wackelpudding Typ Apfel-Waldmeister 90 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 58 Kcal / 244 kJ
Preis pro 1 KG: 8,33 bis 9,44 €

Weiter zum Produkt >
Bauer Kinderjoghurt mild  Kirsche, 3,5% Fett
Bauer Kinderjoghurt mild Kirsche, 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 88 Kcal / 370 kJ
Preis pro 1 KG: 2,80 bis 3,92 €

Weiter zum Produkt >
Ursi Frucht Junior 2 x 100 g Erdbeere, 2 x 100 g Banane
Ursi Frucht Junior 2 x 100 g Erdbeere, 2 x 100 g Banane
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 106 Kcal / 448 kJ
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 2,73 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Karli Kugelblitz Joghurt Unterwasserwelt
Karli Kugelblitz Joghurt Unterwasserwelt
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,17 bis 2,17 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Fruchtzwerge Bio Go Erdbeere 70g
Fruchtzwerge Bio Go Erdbeere 70g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 88 Kcal / 372 kJ
Preis pro 1 KG: 11,29 bis 11,29 €

Weiter zum Produkt >
Ursi Frucht Junior  2 x 100 g Erdbeere, 2 x 100 g Kirsche
Ursi Frucht Junior 2 x 100 g Erdbeere, 2 x 100 g Kirsche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 103 Kcal / 435 kJ
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 2,73 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

King Frais KUHlino Milchdessert Schoko Haselnuss
King Frais KUHlino Milchdessert Schoko Haselnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 192 Kcal / 799 kJ
Preis pro 1 KG: 2,32 bis 2,62 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Ravensberger  Schokids Kinderpudding Milch- und Schoko, 4 x 62,5 g
Ravensberger Schokids Kinderpudding Milch- und Schoko, 4 x 62,5 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 191 Kcal / 794 kJ
Preis pro 1 KG: 1,96 bis 2,64 €

Weiter zum Produkt >
Frico Safari Giraffiii Gouda Käse in Scheiben
Frico Safari Giraffiii Gouda Käse in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1501 kJ

Weiter zum Produkt >
DESIRA Topi Dessert
DESIRA Topi Dessert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 155 Kcal / 650 kJ
Preis pro 1 KG: 2,19 bis 2,47 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke