Im Check:  

Kupfer / Netto: Angebot, Testergebnisse & mehr

9 Produkte im Check

Kupfer Leberkäse Nuggets grob gebacken
Kupfer Leberkäse Nuggets grob gebacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 278 Kcal / 1151 kJ
Preis pro 1 KG: 7,93 bis 7,93 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kupfer Geflügel Mini Wiener
Kupfer Geflügel Mini Wiener
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 256 Kcal / 1060 kJ
Preis pro 1 KG: 6,22 bis 6,22 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kupfer / Netto Fränkische Bratwurstschnecken gebrüht
Kupfer / Netto Fränkische Bratwurstschnecken gebrüht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 4,89 bis 5,50 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kupfer / Netto Geflügel Rostbratwurst 12 Stück
Kupfer / Netto Geflügel Rostbratwurst 12 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 8,36 bis 8,36 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kupfer / Netto Grill Sticks Hot Chili
Kupfer / Netto Grill Sticks Hot Chili
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kupfer Bayerischer Leberkäse  fein, 2 x 200 g Packung
Kupfer Bayerischer Leberkäse fein, 2 x 200 g Packung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 278 Kcal / 1149 kJ
Preis pro 1 KG: 7,16 bis 4,97 €

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Kupfer Pizza Leberkäse  2 x 125 g Packung
Kupfer Pizza Leberkäse 2 x 125 g Packung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 7,16 bis 7,96 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kupfer Bayerischer Leberkäse  grob
Kupfer Bayerischer Leberkäse grob
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 7,16 bis 4,97 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke