Im Check:  

Gaggli bei Netto Marken-Discount: Angebot & Preis

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Gaggli Frischeier Nudeln Wellenband
Gaggli Frischeier Nudeln Wellenband
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Gaggli Frischeier Nudeln Spiralen
Gaggli Frischeier Nudeln Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Gaggli Frischeier Nudeln Wellenspätzle
Gaggli Frischeier Nudeln Wellenspätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 5,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Gaggli Frischeier Nudeln Bandnudeln breit
Gaggli Frischeier Nudeln Bandnudeln breit
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 5,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 5,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Gaggli Frischeier Nudeln Hörnchen
Gaggli Frischeier Nudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 5,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Gaggli Frischeier Nudeln Suppen Mucheln
Gaggli Frischeier Nudeln Suppen Mucheln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 5,40 €)

Mehr Infos & Preise →