Saladinettes Produkte: Alle Produkte

34 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

Saladinettes Salat & Pasta Ziegenkäse Walnuss auf Nudeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 146 Kcal / 606 kJ

2,49 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Saladinettes Salat & Pasta Hähnchen Sesam

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 88 Kcal / 371 kJ

2,49 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Saladinettes Griechische Antipasti Scharfe Peperoni

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 406 Kcal / 1675 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Saladinettes Griechische Antipasti mit Reis gefüllte Weinblätter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 357 Kcal / 1475 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Saladinettes Antipasti Teller

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 178 Kcal / 738 kJ

2,49 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

0,79 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,44 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Saladinettes Knoblauch Salat Dressing

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 255 Kcal / 1054 kJ

0,69 bis 0,75 €

Preis pro 100 ML =
0,28 € bis 0,30 €

Mehr Infos →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Saladinettes Weichkäsewürfel in pikanter Marinade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 305 Kcal / 1263 kJ

1,85 bis 1,85 €

Preis pro 100 Gramm =
1,23 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Saladinettes Spargel frisch geschält

küchenfertig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 19 Kcal / 81 kJ

✩ Eigenmarke  

Saladinettes Antipasti Teller

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 242 Kcal / 1001 kJ

2,49 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

0,79 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,53 € bis 0,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,79 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 € bis 0,89 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,69 bis 0,75 €

Preis pro 100 ML =
0,28 € bis 0,30 €

Mehr Infos →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche