Im Check:  

Schlagsahne frisch: Preis, Kalorien & Nährwerte

149 Produkte im Check

Milsani Aldi Schlagsahne  30 % Fett
Milsani Aldi Schlagsahne 30 % Fett
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 292 Kcal / 1205 kJ
Preis pro 1 KG: 1,65 bis 4,95 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bärenmarke Die Alpenfrische Schlagsahne mind. 32% Fett
Bärenmarke Die Alpenfrische Schlagsahne mind. 32% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 309 Kcal / 1274 kJ
Preis pro 1 Liter: 2,22 bis 6,38 €

Weiter zum Produkt >
Weihenstephan Frischer Schlagrahm 32% Fett
Weihenstephan Frischer Schlagrahm 32% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 311 Kcal / 1283 kJ
Preis pro 1 KG: 2,76 bis 5,98 €

Weiter zum Produkt >
Frankenland Schlagsahne min. 32% Fett
Frankenland Schlagsahne min. 32% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 307 Kcal / 1266 kJ
Preis pro 1 Liter: 2,76 bis 6,30 €

Weiter zum Produkt >
MinusL Laktosefrei Schlagsahne  33% Fett
MinusL Laktosefrei Schlagsahne 33% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 319 Kcal / 1315 kJ
Preis pro 1 Liter: 3,95 bis 7,45 €

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Ja! Frische Schlagsahne  30% Fett
Ja! Frische Schlagsahne 30% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 292 Kcal / 1205 kJ
Preis pro 1 KG: 1,45 bis 5,45 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Andechser Natur Bio Schlagsahne 32% Fett
Andechser Natur Bio Schlagsahne 32% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 310 Kcal / 1278 kJ
Preis pro 1 KG: 3,45 bis 7,45 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Gut & Günstig Frische Schlagsahne 200 g wärmebehandelt, min 30 % Fett
Gut & Günstig Frische Schlagsahne 200 g wärmebehandelt, min 30 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 293 Kcal / 1207 kJ
Preis pro 1 KG: 1,45 bis 5,45 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Frische Schlagsahne  33 % Fett
REWE Beste Wahl Frische Schlagsahne 33 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 320 Kcal / 320 kJ
Preis pro 1 KG: 1,95 bis 5,95 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

K Classic Schlagsahne  wärmebehandelt, mind. 30 % Fett
K Classic Schlagsahne wärmebehandelt, mind. 30 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 292 Kcal / 1205 kJ
Preis pro 1 KG: 1,65 bis 5,45 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milsani Aldi Schlagsahne 500g  32 % Fett
Milsani Aldi Schlagsahne 500g 32 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,98 bis 5,78 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Berchtesgadener Frischer Schlagrahm 32 % Fett
Berchtesgadener Frischer Schlagrahm 32 % Fett
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 318 Kcal / 1330 kJ
Preis pro 1 KG: 2,38 bis 3,98 €

Weiter zum Produkt >
Gutes Land Schlagsahne  30 % Fett
Gutes Land Schlagsahne 30 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 293 Kcal / 1203 kJ
Preis pro 1 KG: 1,45 bis 5,45 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

BioBio Schlagsahne mindestens 30% Fett
BioBio Schlagsahne mindestens 30% Fett
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 293 Kcal / 1207 kJ
Preis pro 1 KG: 3,25 bis 4,45 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Weihenstephan Frischer Alpenschlagrahm ohne Zusatzstoffe
Weihenstephan Frischer Alpenschlagrahm ohne Zusatzstoffe
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 310 Kcal / 1279 kJ
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 3,98 €

Weiter zum Produkt >