Im Check:  

Albona / Aldi Nord bei Aldi Nord: Angebot & Preis

44 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Albona Feine Torte Waldbeer Käse Sahnetorte
Albona Feine Torte Waldbeer Käse Sahnetorte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 335 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,04 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Schlemmer Dessert Vanille Geschmack, 3 x70g
Albona Schlemmer Dessert Vanille Geschmack, 3 x70g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 210 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,71 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Pfirsich-Maracuja-Quark-Torte
Albona Pfirsich-Maracuja-Quark-Torte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 310 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,77 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Erdbeer-Joghurt-Torte
Albona Erdbeer-Joghurt-Torte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 310 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,77 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Süßer Genuss Latte-Macchiato, 4 Beutel
Albona Süßer Genuss Latte-Macchiato, 4 Beutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 50 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 27,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Schokoladen Pudding Schokolade, 3 Beutel
Albona Schokoladen Pudding Schokolade, 3 Beutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 123 Gramm):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Albona Pudding  Vanille Geschmack, 5 Beutel
Albona Pudding Vanille Geschmack, 5 Beutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 190 Gramm):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,53 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Albona Milchreis
Albona Milchreis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 125 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 3,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Mini-Nuss-Schnecken  mit Glasur
Albona Mini-Nuss-Schnecken mit Glasur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Mini-Pudding-Streuselteilchen mit Glasur
Albona Mini-Pudding-Streuselteilchen mit Glasur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Sommertorten ohne Backen Pfirsich Torte
Albona Sommertorten ohne Backen Pfirsich Torte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Mandarine Schmand Kuchen Backmischung
Albona Mandarine Schmand Kuchen Backmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Sommertorten ohne Backen Rote Grütze Torte
Albona Sommertorten ohne Backen Rote Grütze Torte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Sommertorten ohne Backen Zitronen Mandarinen Torte
Albona Sommertorten ohne Backen Zitronen Mandarinen Torte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Albona Paniermehl Aus ofenfrischem Weizenbrot
Albona Paniermehl Aus ofenfrischem Weizenbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Packung 1000 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke