Im Check:  

E Neukauf Sortiment mit Preisen, Angeboten & mehr

227 Produkte im Check

Hasseröder Premium Pils
Hasseröder Premium Pils
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Kasten 10 L):

8,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Bio Soja Drinks Vanille
Edeka Bio Soja Drinks Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Packung 1 L):

1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 1,29 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Heichelheimer Echte Thüringer Kartoffelpuffer
Heichelheimer Echte Thüringer Kartoffelpuffer
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Packung 360 Gramm, 6 Stück):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,53 €)

Mehr Infos & Preise →
Lafer Selection Geflügelfond
Lafer Selection Geflügelfond
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Glas 400 ML):

2,99 €
(Preis pro 1 Liter = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Lafer Selection Rinderfond
Lafer Selection Rinderfond
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Glas 400 ML):

2,99 €
(Preis pro 1 Liter = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Emmi Caffe Latte  Cappuccino
Emmi Caffe Latte Cappuccino
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Becher 230 ML):

1,35 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Speisequark  40% Fett
Gut & Günstig Speisequark 40% Fett
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Becher 250 Gramm):

0,32 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Becks Pils
Becks Pils
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (20 x 0,5 L, Kasten 10 L):

14,20 €
(Preis pro 1 Liter = 1,42 €)

Mehr Infos & Preise →
Berliner Pilsner 20 x 0,5 L
Berliner Pilsner 20 x 0,5 L
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Kasten 10 L):

8,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Bratkartoffeln mit herzhaftem Speck
Henglein Bratkartoffeln mit herzhaftem Speck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Kuchenmeister Kuchen Rolle Himbeer
Kuchenmeister Kuchen Rolle Himbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Packung 300 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Werder Premium Fruchtaufstrich Heidelbeere mit Sahne
Werder Premium Fruchtaufstrich Heidelbeere mit Sahne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Glas 250 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Diät Konfitüre Extra  Erdbeer
Gut & Günstig Diät Konfitüre Extra Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Glas 430 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,21 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Baguette Salami luftgetrocknet - in Scheiben
Gut & Günstig Baguette Salami luftgetrocknet - in Scheiben
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Packung 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,29 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Settele Krautschupfnudeln
Settele Krautschupfnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für E Neukauf (Beutel 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →