Im Check:  

Gut & Günstig bei EDEKA: Angebot & Preis

1627 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gyros Pfanne gefrostet
Gut & Günstig Gyros Pfanne gefrostet
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

3,39 €
(Preis pro 1 KG = 6,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Norwegische Lachs-Filets Naturbelassen
Gut & Günstig Norwegische Lachs-Filets Naturbelassen
starstarstarstarstar_halfstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Pfannengemüse Italienische Art
Gut & Günstig Pfannengemüse Italienische Art
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 750 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,72 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Edle Matjesfilets Nordischer Art
Gut & Günstig Edle Matjesfilets Nordischer Art
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Fettuccine  mit Käse-Sahne-Sauce auf Tomatensauce
Gut & Günstig Fettuccine mit Käse-Sahne-Sauce auf Tomatensauce
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 3,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig frischer Blätterteig backfertig
Gut & Günstig frischer Blätterteig backfertig
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,28 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Chicken Wings Barbecue
Gut & Günstig Chicken Wings Barbecue
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 750 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Baguette Salami luftgetrocknet - in Scheiben
Gut & Günstig Baguette Salami luftgetrocknet - in Scheiben
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Kräuterquark  40 % Fett
Gut & Günstig Kräuterquark 40 % Fett
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 200 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Landgasthof Gulasch Pfanne
Gut & Günstig Landgasthof Gulasch Pfanne
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA ():

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frühlingsrollen  Huhn
Gut & Günstig Frühlingsrollen Huhn
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Hähnchenbrust Streifen vorgebacken, gefroren
Gut & Günstig Hähnchenbrust Streifen vorgebacken, gefroren
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Land Cervelatwurst
Gut & Günstig Land Cervelatwurst
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke