EDEKA Sortiment: Hundenahrung mit Geflügel, 1240 g Dose

Gut & Günstig Saftige Brocken mit Geflügel

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Dose 1240 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 1 KG =
0,69 €

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche