Fertiggerichte Tiefkühl: Preise und Nährwerte

1139 Produkte gefunden - Seite 1 von 76

0,99 bis 2,17 €

Preis pro 1 KG =
2,48 € bis 5,42 €

Mehr Infos →

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

ja! Lasagne Bolognese

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 139 Kcal / 584 kJ

2,89 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,89 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Frosta Brigitte-Diät Gulasch Pfanne

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 93 Kcal / 392 kJ

2,79 bis 4,36 €

Preis pro 1 KG =
5,58 € bis 8,72 €

Mehr Infos →

Frosta Bami Goreng

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 112 Kcal / 469 kJ

Stiftung Warentest: 1,9 (01.2012)

1,99 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 4,43 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

K Classic Bami Goreng

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 105 Kcal

1,29 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,72 € bis 2,12 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
4,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Frosta Hähnchen Geschnetzeltes

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 105 Kcal / 442 kJ

Stiftung Warentest: 1,8

2,29 bis 3,33 €

Preis pro 1 KG =
4,58 € bis 5,12 €

Mehr Infos →

K Classic Spätzlepfanne

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 112 Kcal / 473 kJ

1,59 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
2,12 € bis 2,25 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Frosta Tagliatelle Wildlachs

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 99 Kcal / 414 kJ

1,99 bis 4,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 5,54 €

Mehr Infos →

Frosta Bratkartoffel Hähnchen Pfanne

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 92 Kcal / 384 kJ

1,65 bis 3,29 €

Preis pro 1 KG =
3,30 € bis 6,58 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Frühlingsrollen Huhn

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 146 Kcal / 613 kJ

1,89 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
4,72 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Frosta Hähnchen Curry

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 101 Kcal / 425 kJ

Ökotest: sehr gut

1,99 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 4,43 €

Mehr Infos →

Vossko Chicken Bites Kentucky Style

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 254 Kcal / 1064 kJ

1,49 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,73 € bis 4,97 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche