Geflügel Tiefkühl: Preise und Nährwerte

621 Produkte gefunden - Seite 1 von 42

Luna Deutsches Suppenhuhn HKL A - ohne Innereien

6 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 250 Kcal / 250 kJ

0,99 bis 7,99 €

Preis pro 1 KG =
1,24 € bis 2,85 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Chicken Wings Barbecue

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 195 Kcal / 813 kJ

2,49 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 € bis 3,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,22 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,96 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vossko Hähnchenschnitten Wiener Art

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 226 Kcal / 947 kJ

2,49 bis 3,79 €

Preis pro 1 KG =
4,98 € bis 7,58 €

Mehr Infos →

5,99 bis 6,85 €

Preis pro 1 KG =
2,60 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

TIP Chicken-Wings vorgegart, gefroren

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 180 Kcal / 748 kJ

2,49 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
3,32 € bis 3,85 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
4,97 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

EDEKA Junge Ente

2 Bewertungen

4,99 bis 13,99 €

Preis pro 1 KG =
2,63 € bis 5,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Farm Feinkost Knusper Ente

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 223 Kcal / 932 kJ

2,99 bis 3,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,93 € bis 1,12 €

Mehr Infos →

2,37 bis 3,05 €

Preis pro 1 KG =
1,82 € bis 2,35 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vossko Hähnchen Geschnetzeltes

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 116 Kcal / 492 kJ

1,89 bis 2,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,76 € bis 1,16 €

Mehr Infos →

1,49 bis 5,49 €

Preis pro 1 KG =
1,49 € bis 3,66 €

Mehr Infos →

Iglo Chicken Nuggets Classic

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 234 Kcal / 979 kJ

1,77 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
7,08 € bis 6,38 €

Mehr Infos →

Wichmann Gourmet Ente

1 Bewertung

3,33 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,04 € bis 1,25 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Chicken Wings Hot & Spicy

in feuriger Chili-Marinade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 192 Kcal / 801 kJ

2,79 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,72 € bis 3,99 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche