Rewe Sortiment: Geflügel Tiefkühl

47 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Luna Deutsches Suppenhuhn HKL A - ohne Innereien

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Folie 1200 Gramm)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 1 KG =
2,16 €

ja! Chicken Nuggets

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

✩ Eigenmarke  

Vossko Hähnchenschnitten Wiener Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,48 €

ja! Hähnchenbrust Filetsteaks

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,48 €

✩ Eigenmarke  

ja! Chicken Wings BBQ

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 750 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,99 €

✩ Eigenmarke  

Iglo Chicken Nuggets Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 250 Gramm, 12 Stück)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 KG =
10,76 €

Vossko Hähnchen Geschnetzeltes

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,96 €

Vossko Hähnchen Filetssteaks fertig gebraten, tiefgefroren

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,48 €

Wichmann Gourmet Ente

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 320 Gramm)

Mehr Infos →

3,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,18 €

Vossko Chicken Nuggets im Backteig

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 1kg)

Mehr Infos →

5,49 €

Preis pro 1 KG =
5,49 €

Stolle Hühner Klein

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

ja! Dinos & Friends

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

✩ Eigenmarke  

ja! Hähnchenschnitten Cordon Bleu Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,89 €

Preis pro 1 KG =
5,78 €

✩ Eigenmarke  

Vossko Chicken Wings Hot

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 750 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,99 €

Vossko Dino & Friends

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche