Gut & Günstig Produkte: Alle Produkte

1393 Produkte gefunden - Seite 1 von 93

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Deutsche Markenbutter mildgesäuert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 743 Kcal / 3056 kJ

Ökotest: 1 (01.2007)

0,59 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 € bis 0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frische fettarme Milch 1,5 % Fett, länger haltbar

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 46 Kcal / 195 kJ

Stiftung Warentest: 1,6 (04.2011)

0,42 bis 0,69 €

Preis pro 1 Liter =
0,42 € bis 0,69 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig frischer Blätterteig backfertig

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 371 Kcal / 1548 kJ

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,28 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Karottensaft mit Honig

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 35 Kcal / 147 kJ

0,39 bis 0,89 €

Preis pro 1 Liter =
1,18 € bis 1,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Müsli mit Vollmilchschokolade

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 409 Kcal / 1720 kJ

1,69 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Pfannengemüse Italienische Art

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 50 Kcal / 211 kJ

1,29 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,72 € bis 1,85 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gyros gefrostet

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 137 Kcal / 575 kJ

1,99 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 5,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Norwegische Lachs-Filets 2 Stück

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 205 Kcal / 854 kJ

2,69 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,08 € bis 1,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Knusper Dinos

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 225 Kcal / 944 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Fettuccine mit Käse-Sahne-Sauce auf Tomatensauce

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 163 Kcal / 680 kJ

1,25 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
3,12 € bis 3,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Laugen Brezeln zum Fertigbacken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 218 Kcal / 924 kJ

1,19 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,37 € bis 1,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Fischstäbchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 183 Kcal / 765 kJ

Stiftung Warentest: 3 (04.2008)

1,39 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,09 € bis 4,42 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig fettarmer Joghurt mild 1,5% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 54 Kcal / 227 kJ

Ökotest: 2 (02.2007)

0,39 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 0,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Premium Eiskrem Stracciatella

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 113 Kcal / 471 kJ

1,39 bis 1,69 €

Preis pro 1 Liter =
1,39 € bis 1,69 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche