Im Check:  

Lidl Sortiment: Natur Joghurt

16 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Milbona Joghurt mild Laktosefrei 3,8 % Fett
Milbona Joghurt mild Laktosefrei 3,8 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,96 €
(Preis pro 1 KG = 1,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Linessa Magermilch Joghurt mild
Linessa Magermilch Joghurt mild
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Joghurt mild  4 x 150 g, 3,5 % Fett
Milbona Joghurt mild 4 x 150 g, 3,5 % Fett
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 600 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

GAZI Naturjoghurt  Yogurdu Ciftlik, 3,5 % Fett
GAZI Naturjoghurt Yogurdu Ciftlik, 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 1 kg):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,79 €)

Mehr Infos & Preise →
Weihenstephan Frischer Joghurt mild  3,5% Fett
Weihenstephan Frischer Joghurt mild 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Milbona Yogos Griechischer Art Natur 2% Fett
Milbona Yogos Griechischer Art Natur 2% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Eimer 1 KG):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Joghurt mild  1,5 % Fett
Milbona Joghurt mild 1,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Landliebe Naturjoghurt Mild 1,5 % Fett, im Becher gereift
Landliebe Naturjoghurt Mild 1,5 % Fett, im Becher gereift
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 200 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 1 KG = 1,75 €)

Mehr Infos & Preise →
Bioness Lidl Bio Joghurt pur 3,5% Fett
Bioness Lidl Bio Joghurt pur 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 150 Gramm):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,93 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Weihenstephan Frischer Joghurt mild 0,1 % Fett
Weihenstephan Frischer Joghurt mild 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Ein gutes Stück Heimat Joghurt mild 3,8% Fett
Ein gutes Stück Heimat Joghurt mild 3,8% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 300 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Joghurt mild  3,5 % Fett
Milbona Joghurt mild 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,53 €
(Preis pro 1 KG = 1,06 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Biotrend Bio Joghurt pur 3,5 % Fett
Biotrend Bio Joghurt pur 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 150 Gramm):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,93 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Weihenstephan Frischer Joghurt mild 1,5 % Fett
Weihenstephan Frischer Joghurt mild 1,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Linessa Magermilch Joghurt
Linessa Magermilch Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke