Im Check:  

Lidl Sortiment: Zucker

16 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Belbake Bio Kokosblütenzucker
Belbake Bio Kokosblütenzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Südzucker Gelier Zucker 2 plus 1
Südzucker Gelier Zucker 2 plus 1
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Südzucker Fein Zucker   feinkörnig, rasch löslich
Südzucker Fein Zucker feinkörnig, rasch löslich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →
Fairglobe Brauner Rohrzucker
Fairglobe Brauner Rohrzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

1,44 €
(Preis pro 1 KG = 2,88 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

Südzucker Gelierzucker  Fix & Fruchtig
Südzucker Gelierzucker Fix & Fruchtig
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 125 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 6,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Südzucker Gelier Zucker  1 plus 1
Südzucker Gelier Zucker 1 plus 1
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →
Südzucker Würfelzucker
Südzucker Würfelzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Vorratspackung 1000 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 1,09 €)

Mehr Infos & Preise →
Belbake Vanillin Zucker
Belbake Vanillin Zucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 120 Gramm, 15 x 8g):

0,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Aarberg Bioland Zucker weiß
Aarberg Bioland Zucker weiß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Südzucker Puder Zucker   	  hauchzart locker, pudrig leicht
Südzucker Puder Zucker hauchzart locker, pudrig leicht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Südzucker Zeitzer Zucker feinkörnig, rasch löslich
Südzucker Zeitzer Zucker feinkörnig, rasch löslich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →
Südzucker Puder Zucker hauchzart locker streufein
Südzucker Puder Zucker hauchzart locker streufein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Streuer 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Belbake Zucker
Belbake Zucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Lidl Würfel Zucker
Lidl Würfel Zucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 1,15 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Lidl Raffinade Zucker feine Körnung
Lidl Raffinade Zucker feine Körnung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke