Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Brotaufstriche

96 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Bonne Maman Konfitüre Erdbeere
Bonne Maman Konfitüre Erdbeere
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 370 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,54 €)

Mehr Infos & Preise →
Zentis Belmandel Mandel Nougat Creme
Zentis Belmandel Mandel Nougat Creme
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Mövenpick Gourmet-Frühstück  Aprikose, 55% Fruchtanteil
Mövenpick Gourmet-Frühstück Aprikose, 55% Fruchtanteil
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Schwartau Extra Konfitüre extra passiert 3 Beeren kernlos
Schwartau Extra Konfitüre extra passiert 3 Beeren kernlos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Mehr Infos & Preise →
Schwartau Extra  Hagebutte
Schwartau Extra Hagebutte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (0.34 kg):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Mehr Infos & Preise →
Zentis Belfruit  Pfirsich Melba, 75% Frucht
Zentis Belfruit Pfirsich Melba, 75% Frucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 320 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,28 €)

Mehr Infos & Preise →
Zentis Aachener Pflümli  Pflaumenmus
Zentis Aachener Pflümli Pflaumenmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 350 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Schwartau Extra  Himbeere
Schwartau Extra Himbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,74 €)

Mehr Infos & Preise →
Landliebe Konfitüre  Aprikosen
Landliebe Konfitüre Aprikosen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 320 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,34 €)

Mehr Infos & Preise →
Landliebe Konfitüre  Sauerkirschen
Landliebe Konfitüre Sauerkirschen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 320 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,34 €)

Mehr Infos & Preise →
Naturgut Bio Fruchtaufstrich Erdbeere
Naturgut Bio Fruchtaufstrich Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 340 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Schwartau Extra Fruttissima  Erdbeere
Schwartau Extra Fruttissima Erdbeere
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Mehr Infos & Preise →
Dome Brotaufstrich Erdbeere
Dome Brotaufstrich Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 250 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Dome Fein + Soft Fruchtaufstrich Erdbeere
Dome Fein + Soft Fruchtaufstrich Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 300 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 3,63 €)

Mehr Infos & Preise →
Naturgut Bio Konfitüre Himbeere
Naturgut Bio Konfitüre Himbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 350 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke