Im Check:  

Penny Markt Sortiment mit Preisen, Angeboten & mehr

4996 Produkte im Check

Iglo MSC Filegro mit Mehrkorn-Panade, tiefgekühlt 7 Körner Mix
Iglo MSC Filegro mit Mehrkorn-Panade, tiefgekühlt 7 Körner Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (0.25 kg ):

3,19 €
(Preis pro 1 KG = 12,76 €)

Weiter zum Produkt >
Senseo Mild Kaffee-Pads 16 Pads
Senseo Mild Kaffee-Pads 16 Pads
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (111 g):

2,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,33 €)

Weiter zum Produkt >
Hochland Sandwich Scheiben Bauernhof Gouda in Scheiben
Hochland Sandwich Scheiben Bauernhof Gouda in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,33 €)

Weiter zum Produkt >
Braune Champignon frisch
Braune Champignon frisch
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Weiter zum Produkt >
Dr. Oetker Fertiger Kastenkuchen  Marmorkuchen
Dr. Oetker Fertiger Kastenkuchen Marmorkuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 350 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,69 €)

Weiter zum Produkt >
Eduscho Gala  Mild & Elegant, Röstkaffee mit Karamell
Eduscho Gala Mild & Elegant, Röstkaffee mit Karamell
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Vakuum 500 Gramm):

4,29 €
(Preis pro 1 KG = 8,58 €)

Weiter zum Produkt >
Eduscho Gala  Vollmundig & Edel
Eduscho Gala Vollmundig & Edel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Vakuum 500 Gramm):

4,29 €
(Preis pro 1 KG = 8,58 €)

Weiter zum Produkt >
Jim Beam Bourbon Whisky Kentucky Straight Bourbon Whiskey
Jim Beam Bourbon Whisky Kentucky Straight Bourbon Whiskey
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 700 ML):

12,49 €
(Preis pro 1 Liter = 17,84 €)

Weiter zum Produkt >
Herta Finesse zarte Putenbrust  mit Honig
Herta Finesse zarte Putenbrust mit Honig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 10,60 €)

Weiter zum Produkt >
Herta Saftige Fleischwurst mit Knoblauch
Herta Saftige Fleischwurst mit Knoblauch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,98 €)

Weiter zum Produkt >
Herta Rostbratwurst  herzhaft & würzig
Herta Rostbratwurst herzhaft & würzig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 800 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,36 €)

Weiter zum Produkt >
Rios Delizioso Eiskrem Amarena
Rios Delizioso Eiskrem Amarena
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 1000 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,99 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Dome Dessertsauce Vanille
Dome Dessertsauce Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Glas) 200 ML):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 3,95 €)

Weiter zum Produkt >
Rios Waffelhörnchen Erdbeer Vanille,  6 x 120 ml
Rios Waffelhörnchen Erdbeer Vanille, 6 x 120 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 720 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 2,07 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ültje Erdnüsse  ohne Fett geröstet
Ültje Erdnüsse ohne Fett geröstet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Dose 200 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,45 €)

Weiter zum Produkt >