Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Backwaren

101 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Golden Toast Butter Toast
Golden Toast Butter Toast
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Mike Mitchels American Sandwich Weizenbrot
Mike Mitchels American Sandwich Weizenbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 750 Gramm):

0,72 €
(Preis pro 1 KG = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Mehrkornbrot
Naturgut Bio Mehrkornbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Cafe Time / Penny Apfelstrudel
Cafe Time / Penny Apfelstrudel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 600 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Kuchenmeister Light Line 6 Kinderhörnchen
Kuchenmeister Light Line 6 Kinderhörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Golden Toast Croissants  Classic, 4 Stück
Golden Toast Croissants Classic, 4 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Cafe Time / Penny Aprikosen Kuchen
Cafe Time / Penny Aprikosen Kuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells American Sandwich Weizenvollkornbrot  Vollkorn
Mike Mitchells American Sandwich Weizenvollkornbrot Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 750 Gramm):

0,72 €
(Preis pro 1 KG = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

3-Ähren Butter-Toast ohne Konservierungsstoffe
3-Ähren Butter-Toast ohne Konservierungsstoffe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →
3-Ähren 3-Korn-Toast ohne Konservierungsstoffe
3-Ähren 3-Korn-Toast ohne Konservierungsstoffe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →
3-Ähren  Sonntags-Brötchen 6 Stück
3-Ähren Sonntags-Brötchen 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 330 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Cafe Time / Penny Walnuss Torte
Cafe Time / Penny Walnuss Torte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Cafe Time / Penny Kaffeekuchen  Quark
Cafe Time / Penny Kaffeekuchen Quark
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 400 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Cafe Time / Penny Kaffeekuchen  Mohn
Cafe Time / Penny Kaffeekuchen Mohn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 400 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Orto Mio Focaccia  Oregano
Orto Mio Focaccia Oregano
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 280 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,53 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke