Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Backwaren

210 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Kuchenmeister Sacher-Torte
Kuchenmeister Sacher-Torte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Kuchenmeister Marzipan Kuchen
Kuchenmeister Marzipan Kuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Kuchenmeister Marmor Kuchen
Kuchenmeister Marmor Kuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Golden Toast Butter Toast
Golden Toast Butter Toast
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,26 €
(Preis pro 1 KG = 2,52 €)

Mehr Infos & Preise →
Lieken Urkorn Fit & Vital Vitaminbrot  mit Karotten & Sonnenblumenkernen
Lieken Urkorn Fit & Vital Vitaminbrot mit Karotten & Sonnenblumenkernen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 3,13 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Semmelwürfel
Leimer Semmelwürfel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,44 €)

Mehr Infos & Preise →
Kornmark Mehrkornschnitten
Kornmark Mehrkornschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Ibis Kinder Croissant
Ibis Kinder Croissant
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 288 Gramm, 6 Stück):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Lieken Urkorn Bauernmild
Lieken Urkorn Bauernmild
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,36 €
(Preis pro 1 KG = 2,72 €)

Mehr Infos & Preise →
Lieken Urkorn Fit & Vital Weizenbrot  geschnitten
Lieken Urkorn Fit & Vital Weizenbrot geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Kuchenmeister Kirsch Kuchen
Kuchenmeister Kirsch Kuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Quality Bakers / Netto Hamburger Buns 6-er Hamburgerbrötchen
Quality Bakers / Netto Hamburger Buns 6-er Hamburgerbrötchen
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Quality Bakers / Netto Hot Dog Rolls 4-er Hot Dog Brötchen
Quality Bakers / Netto Hot Dog Rolls 4-er Hot Dog Brötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Sweet Delight Apfel Strudel
Sweet Delight Apfel Strudel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Doppelpackung, 2 x 300 g):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke