Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Frische Lebensmittel aus der Kühlung

291 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Abbelen Mini Frikadellen Schwein
Abbelen Mini Frikadellen Schwein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 2 x 400g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,74 €)

Mehr Infos & Preise →
Nadler Sahne Heringsfilets Mini Mini
Nadler Sahne Heringsfilets Mini Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (2 er Packung 340 Gramm, 2 x 170 g):

3,33 €
(Preis pro 1 KG = 9,79 €)

Mehr Infos & Preise →
TopMare Premium Räucherlachs in Scheiben
TopMare Premium Räucherlachs in Scheiben
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Vakuum 200 Gramm):

3,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Bananen ca. 6 Stück
Bananen ca. 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt ( 1 KG):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Prima Kost / Penny Delikatess Fleischsalat
Prima Kost / Penny Delikatess Fleischsalat
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 400 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Prima Kost / Penny Metzger Fleischsalat
Prima Kost / Penny Metzger Fleischsalat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

fresh und fit London
fresh und fit London
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 200 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Glöckl Bayerischer Wurstsalat 2 x 150 g
Glöckl Bayerischer Wurstsalat 2 x 150 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia  Cerealien
Danone Activia Cerealien
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 920 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,16 €)

Mehr Infos & Preise →
fresh und fit Mischsalat
fresh und fit Mischsalat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nestle Zimtplätzchen-Teig frisch
Nestle Zimtplätzchen-Teig frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 350 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,57 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Schwarz-Weiß-Gebäck
Nestle Schwarz-Weiß-Gebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 350 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,26 €)

Mehr Infos & Preise →
Karotten
Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 2 KG):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Casa Moderna / Penny Pizzateig mit Tomatensauce
Casa Moderna / Penny Pizzateig mit Tomatensauce
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 600 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Dr.Doerr Eiersalat
Dr.Doerr Eiersalat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Schale 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →