Im Check:  

Landfreund / Penny bei Penny Markt: Angebot & Preis

15 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Landfreund Dinkel Spaghetti
Landfreund Dinkel Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Bandnudeln
Landfreund Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Schwäbische Spätzle
Landfreund Schwäbische Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund / Penny Münchner Weisswurst 5 Stück
Landfreund / Penny Münchner Weisswurst 5 Stück
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 6,30 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel
Landfreund Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 1000 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,79 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Schinkenfleischwurst
Landfreund Schinkenfleischwurst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,48 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Nürnberger Rostbratwürstchen
Line Nürnberger Rostbratwürstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

1,85 €
(Preis pro 1 KG = 7,40 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Macchronelli
Landfreund Macchronelli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Rostbratwurst  gebrüht
Landfreund Rostbratwurst gebrüht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 540 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,69 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Wiener Würstchen 2 x 200 g
Landfreund Wiener Würstchen 2 x 200 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Doppelpackung 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Schinkenbockwurst 4 x 100 g
Landfreund Schinkenbockwurst 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Nürnberger Rostbratwürstchen
Landfreund Nürnberger Rostbratwürstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

1,85 €
(Preis pro 1 KG = 6,17 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Muscheln
Landfreund Muscheln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,18 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Landfreund Gabelspaghetti
Landfreund Gabelspaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 500 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,18 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke